ул. Энергетиков, д. 5.
  • +7 (48763) 2-04-06+7 (48763) 2-72-71 +7-953-198-24-77

Футбол: суворовский «Виртус» выиграл Суперкубок района 17.04.2017 15:33:14

Футбол: суворовский «Виртус» выиграл Суперкубок района

В прошлом году из-за ранней зимы не был сыгран матч за Суперкубок Суворовского района между чемпионом и обладателем Кубка. Игра состоялась только 15 апреля. На поле вышли чемпион района прошлого года «Спартак» (Черепеть) и обладатель Кубка того же года суворовский «Виртус». Он и открыл счёт на 35-й минуте. Во втором тайме черепетцы пошли в активное наступление, тогда тренер «Виртуса» сделал судьбоносную замену – вместо Александра Одинцова выпустил на поле Дмитрия Лукьянова. И сразу игра обострилась. На 78-й минуте счёт стал 2:0. В ворота «Виртуса» влетел лишь один мяч – на последней минуте добавленного времени, когда арбитр назначил 11-метровый. А 22 и 23 апреля на стадионе «Энергия» стартует Открытый Кубок района по футболу – 2017, в котором примут участие 8 команд. Начало игр в 11 часов. Информация предоставлена футбольным обозревателем Юрием Стёпочкиным.