ул. Энергетиков, д. 5.
  • +7 (48763) 2-04-06+7 (48763) 2-72-71 +7-953-198-24-77

Исуповский турнир в Суворове: награды вручал Рудольф Исупов 06.02.2017 16:29:45

Исуповский турнир в Суворове: награды вручал Рудольф Исупов

Это был уже ХVI турнир по футболу на снегу среди футболистов-ветеранов. Участниками турнира стали команды «Трансмаш» из Белёва, «Заря» из пос.Центральный Суворовского района и суворовская «Энергия», которые в один круг определили сильнейшего. Футболисты Белёва обыграли команду Центрального со счётом 4:1. Справились они и с «Энергией», закончив игру при счёте 4:2. То есть победитель турнира в лице белёвского «Трансмаша» определился досрочно! Футболисты Центрального заняли второе место. После окончания спортивных баталий состоялось награждение, на котором Рудольф Васильевич Исупов, отметивший 31 декабря 80-летний юбилей, собственноручно вручал грамоты. 11 февраля в спорткомплексе «Суворовский» состоится второй минифутбольный турнир памяти Вмталия Ануфриева, а на 12 февраля запланирован заключительный тур чемпионата района по футболу на снегу. Подробности – в газете «Светлый путь» от 9 февраля 2017 года. Информацию предоставил футбольный обозреватель Юрий Стёпочкин.