ул. Энергетиков, д. 5.
  • +7 (48763) 2-04-06+7 (48763) 2-72-71 +7-953-198-24-77

Первое очко во 2 круге 05.09.2019 11:32:00

Первое очко во 2 круге

В 16-м туре Чемпионата Калужской области среди ветеранских команд футболисты города Суворова принимали на своём поле команду пос. Льва Толстого.

Памятуя о том, что в первом круге суворовцы победили их в гостях со счётом 5:1, болельщики ждали что-то похожее и в отчётном поединке. Однако шестиматчевая серия неудач наложила на игру суворовцев отпечаток неуверенности в своих силах.

Вот и в матче с аутсайдером суворовские футболисты дважды выходили вперёд: на 32-й минуте Сергей Исаев успел на добивание первым и с близкого расстояния вонзил мяч в правую «девятку» – 1:0, а на 41-й минуте уже Алексей Исаев с линии штрафной поразил правый нижний угол - 2:1.

Однако спустя три минуты и 58 секунд после подачи углового ударом головой Михаил Харахорин сравнял счёт в первый раз – 1:1, во втором случае Юрию Иванову на это понадобилось на минуту меньше – 2:2.

Хоть и не выиграли суворовцы, но наконец-то прервали эту затянувшуюся безочковую серию.

В следующем туре суворовцы в пятницу, 6 сентября, принимают калужскую «Зарю».