ул. Энергетиков, д. 5.
  • +7 (48763) 2-04-06+7 (48763) 2-72-71 +7-953-198-24-77

У суворовских футболистов – две победы в Ясногорске 04.09.2018 09:39:00

У суворовских футболистов – две победы в Ясногорске

В 16-м туре первенства Тульской области среди команд второй группы суворовская «Энергия» гостила в Ясногорске у «Факела».

Открыв счёт на 11-й минуте, ясногорцы не раз и не два его увеличить, но наш Вадим Золотов охладил их пыл. Первый тайм – 1:1. А во второй половине встречи класс энергетиков воплотился в голы. Дмитрий Лукьянов и Кирилл Бондина обеспечили победу – 3:1.

В 17-м туре первенства победили и юноши «Энергии», и тоже – в Ясногорске. Александр Вайвод и Даниил Баклыков забили два безответных мяча.

Следующие встречи основной состав проведёт дома 9 сентября с «Соколом» из Сокольников (в 15 часов), а юноши в четверг, 6 сентября, примут на стадионе «Энергия» «Академию футбола» из Тульской области (начало в 16 часов).

Информация предоставлена футбольным обозревателем Юрием Стёпочкиным.