12.08.2017 08:22:09
В Веневском районе продолжается фестивальный сезон
Сегодня, 12 августа, в Веневском районе на сцене «Среднерусской возвышенности» выступят итальянский исполнитель Риккардо Фольи и российская поп-группа «Унесенные ветром», сообщает пресс-служба фестиваля.
Зарубежный певец приобрел мировую популярность, когда исполнил композицию Storie Di Tutti I Giorni. Эта песня стала его визитной карточкой, именно с ней исполнитель выиграл фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо, опередив даже такой известный эстрадный дуэт, как Аль Бано и Ромина Пауэр.
У Риккардо Фольи в нашей стране множество поклонников, а сам певец постоянно участвует в российских концертах и фестивалях.
Еще одним участником субботнего концерта станет ансамбль «Унесенные ветром», который был основан в 1997 году Дмитрием Чижовым и Татьяной Морозовой. Наибольшую популярность группа завоевала в конце 90-х.
Напомним, что открытие фестивального сезона состоялось 8 июля. Организаторы «Среднерусской возвышенности» дарят зрителям уникальную возможность увидеть на одной сцене легенд мировой и российской эстрады. Фестиваль продлится до 9 сентября.
Возврат к списку