Главное
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков
Семьи из Тульской области могут поучаствовать в конкурсах проекта «Многодетная Россия»
В Суворове прошел Единый день безопасности
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. В Суворове на праздничном концерте женщин поздравили с 8 Марта

В Суворове на праздничном концерте женщин поздравили с 8 Марта

  • 10.03.2026 19:00
В Суворове на праздничном концерте женщин поздравили с 8 Марта
Фото: "Светлый путь. Суворовский район", Светлана Пефтеева

В Центре культуры, досуга и кино г. Суворова накануне Международного женского дня – 8 марта состоялся праздничный концерт.

С праздником весны, любви и красоты прекрасную половину нашего района пришли поздравить почётные гости – заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Олег Иванов и глава районной администрации Юрий Фомичёв. Они поздравили женщин с наступающим праздником, отметив их важную роль в жизни общества и вклад в развитие региона, а также поблагодарили за трудолюбие, заботу о семьях и активную общественную деятельность.

«8 Марта – особенный праздник, когда мы можем сказать нашим женщинам самые искренние слова благодарности. Вы создаёте уют в домах, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессии и при этом остаётесь источником тепла, мудрости и вдохновения для окружающих. В преддверии праздника важно лично поздравить вас с этим прекрасным весенним днём. Спасибо вам за труд, за доброту, за вашу неравнодушную жизненную позицию», – сказал Олег Иванов.

Особые слова признательности прозвучали в адрес активных жительниц, внёсших вклад в развитие района.

За активную гражданскую позицию, личный вклад в развитие регионального отделения и успешную реализацию партийных проектов в Тульской области Почётной грамотой регионального отделения партии «Единая Россия» награждены: Т.В. Самойлова, директор школы № 2 им. Героя РФ А.П. Ефанова; О.П. Лахова, директор Новочерепетской школы им. Героя Советского Союза А.П. Горшкова; В.М. Матушкина, начальник отдела образования Управления образования, культуры, молодёжи и спорта администрации Суворовского района.

Обращаясь к виновницам торжества, глава районной администрации Юрий Фомичёв признал, что любит всех их без исключения, потому что суворовские женщины самые родные. Его пожелания были искренними и шли от всего сердца.

«Дорогие жительницы Суворовского района! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём – 8 Марта! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и радости в каждом дне. Пусть рядом всегда будут любящие люди, а каждый новый день приносит приятные сюрпризы и тёплые моменты! Благодарю вас за доброту, мудрость и силу, которые вы дарите семье, друзьям и нашему району. Вы вдохновляете нас на новые свершения и делаете мир вокруг светлее»! – сказал Юрий Станиславович.

Почётной грамотой главы администрации муниципального образования Суворовский район за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня Юрий Фомичёв наградил: Н.Л. Лабзинову, уборщицу школы № 5; Л.А. Сосову, завхоза детского сада «Почемучка»; В.А. Назырову, секретаря школы № 2; Л.С. Гераськину, повара Ханинской школы.

Благодарность главы администрации муниципального образования Суворовский район за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня награждены: Н.Н. Петрова, уборщица школы № 5; Г.С. Невская, повар гимназии; Е.Г. Замараева, специалист в сфере закупок Агеевской школы; Е.А. Власова, завхоз дошкольного блока школы № 1.

Ярким подарком для всех гостей стал праздничный концерт с участием творческих коллективов района. Гвоздём программы и особым подарком суворовским женщинам стало выступление нашего земляка Константина Мустафаева. Его искромётное выступление задало тон праздничному концерту, а воспитанники Центра творческого развития, Детской школы искусств и самодеятельные артисты ЦКДиК своими яркими музыкальными и танцевальными номерами вызвали у зрителей тёплые эмоции и создали для них весеннее настроение.

Светлана ПЕФТЕЕВА,

фото автора

Фоторепортаж

Читайте также

В Суворове прошёл II Молодёжный фестиваль творчества «Весна талантов»

  • 20 марта 2026 16:00

На главной сцене района в Центре культуры, досуга и кино г. Суворова собрались девять самых талантливых, креативных и целеустремлённых ребят из школ района, чтобы удивить зрителей, болельщиков и жюри своим искусством, знаниями и фантазией.

Читать далее

«Цветы для автоледи»: сотрудники Госавтоинспекции Суворовского района поздравили женщин-водителей

  • 07 марта 2026 17:00

По доброй ежегодной традиции сотрудники Госавтоинспекции провели праздничную акцию, посвящённую Международному женскому дню. Во время акции инспекторы останавливали автомобили, за рулём которых находились представительницы прекрасного пола, и вместо привычной проверки документов вручали им букеты цветов и тёплые поздравления с праздником.

Читать далее

Суворовские волонтеры приняли участие в акции «Вам, любимые!»

  • 06 марта 2026 17:00

В преддверии Международного женского дня, который отмечается 8 марта, волонтеры из школ Суворовского района проявили свою заботу и внимание к прекрасной половине человечества. Акция под названием «Вам, любимые!» объединила усилия нескольких волонтерских отрядов, которые с радостью и вдохновением подготовили приятные сюрпризы для женщин.

Читать далее

Лента новостей

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков
  • 18:15
Семьи из Тульской области могут поучаствовать в конкурсах проекта «Многодетная Россия»
  • 17:30
В Суворове прошел Единый день безопасности
  • 17:00
В Суворове почтили память моряков-подводников
  • 16:30
В Суворове прошёл II Молодёжный фестиваль творчества «Весна талантов»
  • 16:00
В Тульской области детям рассказали, как вести себя во время паводка
  • 15:45
Волонтеры из Узловой рассказали, как шьют антидроновые одеяла
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

В Суворове торжественно открыли Год единства народов России
  • 18:17 28 февраля 2026

2.

В Суворове прошел турнир по хоккею на валенках
  • 17:00 24 февраля 2026

3.

Юные суворовские юмористы стали «Самой трендовой командой» КВН
  • 14:00 24 февраля 2026

4.

В Суворове отпраздновали Масленицу
  • 18:30 22 февраля 2026

5.

В Ханинской библиотеке прошел краеведческий час «Жизнь, отданная людям»
  • 12:00 26 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.