Главное
В Тульской области начинается рассылка налоговых уведомлений
В Тульской области мужчина осуждён за избиение, приведшее к смерти
В «Школе правовых знаний» обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Вопросы ЖКХ
  3. Жителей Суворова предупреждают, что после работ, проведённых Черепеткой ГРЭС, возможно появление черного осадка в воде

Жителей Суворова предупреждают, что после работ, проведённых Черепеткой ГРЭС, возможно появление черного осадка в воде

  • 16.03.2023 11:30
Жителей Суворова предупреждают, что после работ, проведённых Черепеткой ГРЭС, возможно появление черного осадка в воде

Сегодня из-за короткого замыкания на насосной Черепетской ГРЭС была прекращена подача воды. В течении часа водоснабжение было восстановлено, сообщается на официальной страничке администрации Суворовского района в социальной сети ВКонтакте.

После работ, проведённых Черепеткой ГРЭС, возможно появление черного осадка в воде. В этом случае жителям рекомендуется обратиться в свои управляющие компании, чтобы они произвели слив воды.

Телефоны:
ЕДДС: 2-48-59
ООО "Суворовский рынок": 2-64-04
ООО "Парк": 2-63-03

Читайте также

В «Школе правовых знаний» обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ

  • 18 сентября 2025 13:45

17 сентября 2025 года в актовом зале главного управления по Привокзальному территориальному округу г. Тулы состоялось занятие «Школы правовых знаний» по теме: «Актуальные вопросы законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Мероприятие проведено по инициативе уполномоченного по правам человека в Тульской области Александра Головина.

Читать далее

В Чекалине возле здания музея появилась парковка

  • 17 сентября 2025 14:00

В Чекалине продолжаются работы по улучшению дорожной инфраструктуры и безопасности передвижения пешеходов и транспорта.

Читать далее

Суворовский район завершил подготовку к отопительному сезону

  • 16 сентября 2025 10:00

В августе первыми завершили подготовку к отопительному сезону Донской, Ефремов, Тёпло-Огаревский и Суворовский районы. Об этом сообщили на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области начинается рассылка налоговых уведомлений
  • 14:00
В Тульской области мужчина осуждён за избиение, приведшее к смерти
  • 13:55
В «Школе правовых знаний» обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ
  • 13:45
РУВИКИ внедряет технологии искусственного интеллекта для обновления энциклопедии.
  • 13:31
Ветеран СВО Александр Львухин: Чувствую уверенность в завтрашнем дне.
  • 13:30
Павел Веселов вручил мандат депутата Тульской областной Думы Юрию Любарскому
  • 13:20
Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
  • 13:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Как в Суворове отметят День города?
  • 14:15 25 августа 2025

2.

Расписание Богослужений в храмах Суворовского района
  • 16:00 21 августа 2025

3.

Суворовцам рассказывают, как оказавшись в трудной жизненной ситуации, получить помощь государства
  • 14:45 25 августа 2025

4.

В посёлке Ханино прошел фестиваль «Вечер у костра»
  • 13:00 02 сентября 2025

5.

В Суворове празднуют День города
  • 13:45 30 августа 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.