Главное
Василий Троненко: «Мы идём вперёд, когда за спиной — поддержка»
Воспитанникам суворовской школы для детей с ОВЗ рассказали о правах ребёнка
Новым героем проекта «Наш народный полк» стал волонтер Надежда Колычева
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Вопросы ЖКХ
  3. Сегодня ночью несколько суворовских улиц останутся без воды

Сегодня ночью несколько суворовских улиц останутся без воды

  • 11.04.2023 19:00
Сегодня ночью несколько суворовских улиц останутся без воды

Как сообщает районная администрация, сегодня состоится вторая промывка сетей водоснабжения для устранения черного осадка в воде.

Так, в ночь 11 апреля с 22.00 по 12 апреля до 6.00 водоснабжение многоквартирных домов будет отключено от магистральной системы водоснабжения. Это касается таких улиц как Строителей, Горького, Мусоргского, Лермонтова, Пушкина, Белинского, Грибоедова, Садовая, Суворова, Чайковского, Энергетиков, пл. Победы, Мичурина.

В домах, где такое отключение невозможно, жителей просят не пользоваться холодной водой во избежание засорения внутридомовой системы водоснабжения, фильтров и техники.

Читайте также

Дмитрий Миляев получил награду за успешную реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

  • 20 ноября 2025 18:30

20 ноября в Москве в рамках «Транспортной недели – 2025» состоялась церемония награждения регионов — лидеров по реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в этом году. В мероприятии принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Дмитрий Миляев получил награду из рук заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина за успешную реализацию нацпроекта в регионе.

Читать далее

В Туле обсудили содержание и капитальный ремонт многоквартирных домов

  • 20 ноября 2025 12:45

Заместитель председателя правительства Тульской области Наталья Аникина провела совещание с представителями управляющих компаний и администраций муниципалитетов по вопросам содержания МКД в зимний сезон, прохождения отопительного периода, эксплуатации газового оборудования и формирования программы по капитальному ремонту. Для зимней уборки территорий у управляющих компаний готова 481 единица техники, сформирован запас 2169 тонн пескосоляной смеси, увеличено количество персонала.

Читать далее

Юрий Фомичёв проверил готовность района к зимним снегопадам

  • 17 ноября 2025 16:00

Глава администрации Суворовского района Юрий Фомичёв проверил готовность территории к предстоящим зимним снегопадам. Об этом он сообщил в своих социальных сетях. т

Читать далее

Лента новостей

Василий Троненко: «Мы идём вперёд, когда за спиной — поддержка»
  • 11:30
Воспитанникам суворовской школы для детей с ОВЗ рассказали о правах ребёнка
  • 16:00
Новым героем проекта «Наш народный полк» стал волонтер Надежда Колычева
  • 15:30
На удалённых территориях Суворовского района продолжаются выездные медосмотры
  • 15:00
«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
  • 14:30
Иван Сычев: Вместе – к Победе!
  • 13:30
Служба «Домашний консультант» продолжает помогать развиваться детям из пяти районов Тульской области
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
  • 16:00 05 ноября 2025

2.

Суворовцам рассказывают о новых правилах перевозки детей в автомобилях
  • 14:00 27 октября 2025

3.

Суворовские спортсмены стал призерами соревнований по рукопашному бою
  • 13:00 06 ноября 2025

4.

Суворовцы написали «Этнографический диктант»
  • 15:00 06 ноября 2025

5.

Суворовец Константин Горохов принял участие в Кубке России по бегу на 24 часа
  • 17:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.