В Суворове продолжаются активные работы по зимнему содержанию территории
Об этом рассказал в своих соцсетях глава администрации Суворовского района Юрий Фомичев. Коммунальные службы не прекращают работу над созданием комфортных условий для жителей.

Несколько населенных пунктов Суворовского района останутся завтра без электричества
Об этом сообщает администрация Суворовского района.
Так, в среду, 7 июня, c 10.00 до 17.00 запланировано отключение электричества в Суворовском районе:
с. Рождествено
курорт Краинка
Краинка (гаражи)
Об этом рассказал в своих соцсетях глава администрации Суворовского района Юрий Фомичев. Коммунальные службы не прекращают работу над созданием комфортных условий для жителей.
Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своих каналах в социальных сетях и мессенджерах. «Спасибо каждому жителю, каждому сотруднику подразделений правительства, местных администраций, государственных учреждений, общественникам, волонтерам из Народных полков, представителям казачества и национальных диаспор, тульскому Народному фронту - всем, кто вышел на помощь коммунальным службам.
Тульская область продолжает борьбу с последствиями непогоды. В муниципалитетах на помощь коммунальным службам вышли жители, работники предприятий и учреждений, сотрудники органов исполнительной власти и местных администраций. К настоящему времени к инициативе присоединились почти 12 тысяч снежных волонтеров. Свои силы против непогоды объединили и жители Суворовского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

