В Суворове прошли полуфинальные матчи Открытого кубка Суворовского района по футболу 2025 года
В четверг, 1 мая, в 64-м розыгрыше Открытого кубка Суворовского района по футболу 2025 года состоялись ответные полуфинальные матчи.
В состязаниях приняли участие 10 команд. Это семьи: Курбатовы, Новиковы, Воеводины, Бакулины, Подлесных, Акишины, Нигматулины, Тихоновы, Трифильцевы, Чайка.
Все участники проявили силу, ловкость, сноровку. Конкурсы были непростые, но все справились с заданиями и прошли все испытания с хорошим настроением!
В жюри конкурса: Председатель жюри- Балашова Татьяна Викторовна. Члены жюри- директор детско-юношеской спортивной школы Иорданская Елена Витальевна, заместитель директора по спортивно-массовой работе ДЮСШ Скопинцев Александр Васильевич. Главный судья соревнований Спаи Олег Генрихович.
По итогам соревнований 1 место заняла семья Нигматулиных. Именно они представят Суворовский район на региональном этапе конкурса. 2 место заняла семья Тихоновых. 3 место у семьи Трифильцевых. Эти семьи, как никто другой, доказали, что главное в семье взаимопонимание, взаимовыручка и сплоченность.
Фоторепортаж с мероприятия: https://vk.cc/cpFkFj
В четверг, 1 мая, в 64-м розыгрыше Открытого кубка Суворовского района по футболу 2025 года состоялись ответные полуфинальные матчи.
В минувшую субботу в спортивном комплексе «Суворовец» состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие стало отличным примером спортивного единства и патриотизма.
С 25 по 27 апреля в Москве проходил Чемпионат мира по Каратэ Шотокан Рю Казе Ха, который собрал лучших спортсменов со всего мира.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.