Аист принёс: в ноябре в Суворовском районе появились на свет 11 малышей
Одиннадцатый месяц года подарил счастливым родителям 11 очаровательных малышей.

Её целью является оказание благотворительной помощи и поддержки семьям с детьми-инвалидами, многодетным и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке особенных детей к новому учебному году.
В ходе акции более сорока детей, находящихся на обслуживании в отделении, получили подарки к новому учебному году: наборы канцтоваров, наборы первоклассников, яркие новые рюкзаки, школьную форму.
Отделение помощи семье и детям Суворовского структурного подразделения ГУТО СРЦН № 2 выражает благодарность администрации Черепетской ГРЭС им. Д.Г. Жимерина, индивидуальному предпринимателю Звёздочкину В. В. и неравнодушным гражданам, которые помогли семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подготовить детей к школе.
Одиннадцатый месяц года подарил счастливым родителям 11 очаровательных малышей.
В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 2 с апреля 2025 года идёт активная работа по проекту «Создание выездной службы ранней помощи детям и их семьям «Домашний консультант», который реализуется при поддержке «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Итоги работы по проекту в 2025 году подвела заведующая полустационарным отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья Татьяна Илюхина.
В ноябре 10 влюблённых пар скрепили свои отношения узами законного брака.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

