Более 500 тысяч жителей Тульской области прошли обучение первой помощи
19 января на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева подвели итоги обучения жителей региона навыкам оказания первой помощи.

§ Молоко и молочные продукты – лучшие источники кальция,
§ Рыба,
§ Печень, бобовые,
§ Листовой салат, зелень, кунжут,
§ Продукты, содержащие витамин Д: яйца, сливочное масло, рыба.
В норме с пищей всасывается до 15% кальция, а при дефиците белка этот показатель падает до 5%.
§ крепкий чай,
§ кофе,
§ шоколад,
§ газированные напитки,
§ маргарин,
§ майонез.

19 января на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева подвели итоги обучения жителей региона навыкам оказания первой помощи.
В Тульской области в 2025 году бригады скорой помощи приезжали к пациентам в среднем за 16,6 минут. Это значительно быстрее федерального норматива. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.
Более половины смертей в России происходит из-за болезней сердечно-сосудистой и центральной нервной систем, злокачественных новообразований, сахарного диабета и хронических нарушений в работе органов системы дыхания.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

