В Суворове прошли полуфинальные матчи Открытого кубка Суворовского района по футболу 2025 года
В четверг, 1 мая, в 64-м розыгрыше Открытого кубка Суворовского района по футболу 2025 года состоялись ответные полуфинальные матчи.
В турнире принимали участие пловцы из Суворова, Новомосковска, Узловой. На мероприятии присутствовала семья Виктора Ивановича: жена и сыновья.
Соревнования прошли в захватывающей борьбе, особенно эстафетное плавание. Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами УОКМиС администрации МО Суворовский район и медалями.
По итогам соревнований суворовцы показали достойные результаты.
Так, среди девушек 2010-2011 года рождения в дисциплине вольный стиль на 200 м. «бронзовым» призером стала Телешева Дарья.
Среди юношей 2012-2013 года рождения на дистанции 100 м вольным стилем победителем стал Миненков Иван.
«Серебряным» призером в возрастной категории 2010-2011 год среди девушек на дистанции 200 метров брасс стала Глушенкова Варвара.
На дистанции 100 метров брассом среди юношей 2012-2013 года рождения победителем стал Миненков Семен. Среди девушек в этой же возрастной категории и на этой же дистанции победительницей стала Чмыга Алена.
На дистанции 200 метров на спине среди девушек 2010-2011 года рождения Гуриенкова Алина заняла 2 место.
Среди юношей 2012-2013 года рождения на дистанции 100 метров на спине Миненков Семен стал «бронзовым» призером. Среди девушек в этой же возрастной категории и на этой же дистанции «бронзу» завоевала Чмыга Алена.
На дистанции 200 метров баттерфляем в возрастной категории 2010-2011 год рождения среди юношей 2 место занял Халтурин Егор, на 3 месте- Юдин Иван. Среди девушек- победительницей стала Телешева Дарья, на 2 месте- Гуриенкова Алина.
На дистанции 100 метров баттерфляем в возрастной категории 2012-2013 год рождения среди юношей места распределились следующим образом: победителем стал Миненков Иван, второе место- Думчев Максим, третье- Оганнисян Миран. Среди девушек- 1 место у Агафоновой Варвары, «серебро» - Федина Валерия, «бронза»- Анисимова Варвара.
В смешанной эстафете среди участников 2010-2011 года рождения команда суворовской ДЮСШ в составе Котова Степана, Халтурина Егора, Чекаленковой Виктории и Телешевой Дарьи заняла 2 место.
Среди участников 2012-2013 года рождения команда в составе Миненкова Семена, Миненкова Ивана, Чмыги Алены и Агафоновой Варвары заняла 2 место.
Поздравляем суворовцев с достойными результатами!
В четверг, 1 мая, в 64-м розыгрыше Открытого кубка Суворовского района по футболу 2025 года состоялись ответные полуфинальные матчи.
В минувшую субботу в спортивном комплексе «Суворовец» состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие стало отличным примером спортивного единства и патриотизма.
С 25 по 27 апреля в Москве проходил Чемпионат мира по Каратэ Шотокан Рю Казе Ха, который собрал лучших спортсменов со всего мира.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.