Суворовские школьники стали призерами квест-броска «Отряд «Передовой»
На территории парка «Патриот – Тула» прошёл региональный квест-бросок «Отряд «Передовой», посвящённый годовщине начала героической обороны Тулы.

Слоган географического диктанта— «Мой край. Моя страна. Мои открытия».
Участие в написании географического диктанта приняли суворовские педагоги и школьники. Они отвечали на вопросы по географии нашей страны, а также на вопросы, связанные с географией и живописью, музыкой, литературой и народным творчеством.
Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
На территории парка «Патриот – Тула» прошёл региональный квест-бросок «Отряд «Передовой», посвящённый годовщине начала героической обороны Тулы.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в конце октября Тулу начали готовить к Новому году. На площади Ленина появились первые световые конструкции.
В суворовском Подростково-молодежном клубе «Спектр» прошёл коллоквиум под названием «Алкоголизм — путь в никуда», собравший заинтересованную молодёжь для обсуждения актуальных вопросов, связанных с алкогольной зависимостью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

