В Суворове прошел 7 тур чемпионата по футболу на снегу «Снеговик»
В Татьянин день, 25 января, в Открытом сороковом чемпионате Суворовского района по футболу на снегу (8х8) «Снеговик – 2026» состоялся седьмой тур.

В первом старте нового года приняли участие более 150 спортсменов из Алексина, Новомосковска, Узловой, Кимовска, Суворова, Белёва, Щёкина, Советска, Рязани, Серпухова и Тулы.
Юные воспитанники отделения лёгкой атлетики ДЮСШ г. Суворова приняли активное участие в соревнованиях и показали хорошие результаты.
В своей возрастной категории Фёдор Лагутин занял первое место в беге на 400 м.
Поздравляем наших бегунов и желаем новых побед!
В Татьянин день, 25 января, в Открытом сороковом чемпионате Суворовского района по футболу на снегу (8х8) «Снеговик – 2026» состоялся седьмой тур.
В обновленном СК «Суворовец» в субботу, 24 января, состоялся перенесенный с декабря V Турнир памяти нашего земляка, лучшего вратаря XX века Тульской области Рудольфа Васильевича Исупова.
В Киреевске прошли открытые региональные соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвящённые памяти Почётного гражданина Тульской области А. Ф. Попова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

