В суворовской районной библиотеке организована выставка работ воспитанников Детской школы искусств
Выставку рисунков и малой скульптуры «Весёлый щебет» подготовили учащиеся художественного отделения Детской школы искусств под руководством преподавателей О.В. Хошпармах и Е.Ю. Грищенко.
Своим творчеством ребята привлекают внимание посетителей библиотеки и всех жителей Суворовского района к такой важной в зимние холода теме помощи пернатым пережить зиму.
«На дворе зима, и наши пернатые друзья нуждаются в поддержке. На школьную кормушку прилетают воробьи, синицы, галки, голуби... А недавно мы заметили стайку красногрудых снегирей, - рассказывают юные художники. - Друзья, каждый из нас может помочь птицам пережить зиму. Делая добрые дела, мы преображаем мир вокруг нас»!
Отметим, что выставка организована в рамках сотрудничества учреждений и будет работать до 1 марта. 0+