В Тульской области ведется реализация 12 нацпроектов
На рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева шла речь о реализации в регионе новых нацпроектов.
Благодаря нацпроекту в регионе строят новые спорткомплексы, а во дворах появляются площадки с тренажёрами.
С 2019 года в Тульской области обустроено 19 площадок для сдачи комплекса нормативов ГТО в 17 муниципальных образованиях, проведен капитальный ремонт футбольных полей стадиона им. В.А. Молодцова в Донском и стадиона «Локомотив» в Узловой. Завершено строительство нескольких крупных спортивных объектов в Туле: в поселке Косая Гора и на улице МОПРа появились крытые тренировочные манежи с футбольным полем, на улице Гармонной – новый ФОК, реконструирован тульский велотрек.
Узнайте все о тульском спорте! Стать его частью вам помогут тут https://vk.com/minsport71
На рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева шла речь о реализации в регионе новых нацпроектов.
В Туле прошли очередные занятия для участников проекта «Предпринимательский маршрут 2.0: от истоков к инновациям».
С 26 мая по 1 июня в регионе пройдет «Неделя предпринимательства» - важное событие для всех, кто занимается бизнесом или только задумывается о создании собственного дела. Уже четвертый год подряд ее проводит Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.