Главное
Ветеран боевых действий: Проект «Герой 71» поможет участникам СВО найти себя в мирной жизни
В среду в Суворове осадков не ожидается
Дмитрий Миляев провел встречу по вопросам развития функционального многоборья в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Закон и порядок
  3. В Суворове волонтёры и сотрудники ГИБДД провели акцию «Самый главный пассажир»

В Суворове волонтёры и сотрудники ГИБДД провели акцию «Самый главный пассажир»

  • 12.02.2024 13:00
В Суворове волонтёры и сотрудники ГИБДД провели акцию «Самый главный пассажир»

В минувшую субботу, 10 февраля, волонтеры Центра поддержки добровольчества Суворовского района и сотрудники Суворовской Госавтоинспекции вышли на улицы районного центра, чтобы напомнить автолюбителям о безопасном вождении.

Акция проводилась вблизи от Подростково-молодёжного клуба «Спектр». Волонтёры напомнили водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и вручили автолюбителям информационные карточки, которые содержали призывы соблюдать скоростной режим и правила обгона, напоминали о необходимости пристегивать себя и детей в салоне автомобиля ремнем безопасности, а также уступать дорогу пешеходам. А также содержали актуальную полезную информацию для каждого водителя: номера телефонов дежурных частей ГИБДД, куда можно обратиться в случае возникновения сложной дорожной ситуации.

В связи с тем, что прогнозировались сложные погодные условия, юные помощники инспекторов ГИБДД напоминали об осторожности на дорогах в условиях гололедицы: о необходимости соблюдать дистанцию до впереди движущихся транспортных средств, не совершать резкие маневры, которые могут привести к потере контроля над транспортным средством, а также, в связи с увеличением тормозного пути, заблаговременно снижать скорость перед пешеходными переходами, во избежание экстренного торможения. И, конечно, помнить, что вблизи школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и молодёжной сферы нужно быть особенно внимательными, так как на дороге могут оказаться дети.

Читайте также

Суворовская прокуратура разъясняет периодичность прохождения технического осмотра транспорта

  • 07 июля 2025 14:00

В соответствии с п. 1 ст. 15 Федерального закона от 01.07.2011 № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» периодичность проведения технического осмотра, если иное не установлено федеральными законами, транспортные средства подлежат техническому осмотру со следующей периодичностью

Читать далее

Суворовский суд обязал администрацию снести аварийный дом

  • 07 июля 2025 12:00

Суворовским межрайонным судом Тульской области рассмотрено административное дело по иску прокурора Суворовского района к администрации МО Суворовский район об обязании провести работы по сносу аварийного многоквартирного дома. Об этом сообщает Объединенная пресс - служба судов и УСД Тульской области.

Читать далее

Суворовская прокуратура информирует: переведенные мошенникам средства можно вернуть

  • 04 июля 2025 14:00

25.07.2024 вступил в силу Федеральный закон от 24.07.2023 № 369-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О национальной платежной системе», предусматривающий дополнительные меры защиты граждан от дистанционных мошенников.

Читать далее

Лента новостей

Ветеран боевых действий: Проект «Герой 71» поможет участникам СВО найти себя в мирной жизни
  • 09:40
В среду в Суворове осадков не ожидается
  • 07:30
Дмитрий Миляев провел встречу по вопросам развития функционального многоборья в Тульской области
  • 21:19
Тульская область представила успешную модель комплексной реабилитации ветеранов СВО
  • 21:14
Дмитрий Миляев: «Помогая нашим семьям, мы сохраняем преемственность поколений и делаем нашу страну сильнее»
  • 20:30
В Суворове отметили День семьи, любви и верности
  • 20:00
Дмитрий Миляев встретился с многодетными семьями участников СВО
  • 19:43
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Суворове прошёл районный выпускной вечер
  • 23:33 28 июня 2025

2.

Юные суворовские спортсмены стали первыми в Тульской области по полиатлону
  • 11:16 17 июня 2025

3.

Суворовских фотографов приглашают к участию в конкурсе «Охотники на привале»
  • 13:15 17 июня 2025

4.

В Суворове чествовали активную молодёжь
  • 19:30 29 июня 2025

5.

В Суворове в День России пройдёт 5-й водный фестиваль «Суворовская регата»
  • 16:30 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.