В Суворове стартовал IV Открытый чемпионат Суворовского района по футболу
В воскресенье, 13 июля, на стадионе «Энергия» стартовал IV Открытый чемпионат Суворовского района по футболу 8х8 2025 года.
С приветственным словом перед участниками соревнований выступил начальник ФОКа Сорокодумов П.В. и глава МО Одоевский район Крупнин В.Е.
В соревнованиях по боксу приняли участие 3 команды из Арсеньево, Суворова и Одоева. Суворовский район представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Для суворовских боксеров это были первые выездные соревнования. Несмотря на это, выступили суворовцы отлично.
Так, в копилке суворовцев 5 золотых медалей, которые завоевали Кайнаров Дмитрий, Митрохин Роман, Гришенков Александр. А также по одной медали за 2 и 3 место, которые завоевали Тулин Александр и Заболотный Кирилл соответственно.
Поздравляем суворовцев и их тренера - преподавателя Карпушина Д. В. с успешным дебютом.
В воскресенье, 13 июля, на стадионе «Энергия» стартовал IV Открытый чемпионат Суворовского района по футболу 8х8 2025 года.
Суворовская ветеранская команда «Энергия» (40+) в Чемпионате Калужской области среди ветеранов провела еще два матча.
Со 2 по 7 июля в Чебоксарах прошло Первенство России по полиатлону. Соревнования собрали лучших юных атлетов страны, которые боролись за победу в трех возрастных категориях: 12-13, 14-15 и 16-17 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.