Главное
Суворовская «Энергия» сыграла матч с калужской командой «Калугаприбор»
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
В Суворове стартовали работы по благоустройству придомовых территорий
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Сборная команда Суворовского района приняла участие в региональном Зимнем фестивале ГТО

Сборная команда Суворовского района приняла участие в региональном Зимнем фестивале ГТО

  • 04.03.2024 13:00
Сборная команда Суворовского района приняла участие в региональном Зимнем фестивале ГТО

2 марта на базе Киреевского государственного парка культуры и отдыха состоялся IX региональный этап Зимнего фестиваля «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне».

Общее руководство проведения Фестиваля осуществлялось министерством спорта Тульской области, при непосредственном участии Регионального центра тестирования ВФСК ГТО ГУ ТО «Управление спортивными сооружениями», во главе с руководителем центра Олегом Жилкиным.

Участие в фестивале на региональном этапе приняли более 300 любителей спорта и здорового образа жизни из 21 муниципалитета Тульской области.

В фестивале приняла участие сборная команда Суворовского района в количестве 14 человек. Состав команды: юноши и девушки от 10 до 15 лет: Даниличева Дарья, Орешина Дарина, Миненков Иван, Миненков Семен, Никитушкин Марк, Калиничева Анастасия, Хайдукова Анастасия, Гаврилова Анастасия; мужчины и женщины от 20 до 59 лет: Галанов Юрий, Фомин Вадим, Титоров Сергей, Щербаков Олег, Маркина Мария и Сафонова Екатерина.

Спортивная программа мероприятия включала в себя следующие нормативы комплекса ГТО:

-Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

-Поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту;

-Бег на лыжах на дистанциях 1, 2, 3 и 5 километров.

Суворовцы выступили достойно. Всем очень понравилась организация соревнований и хорошо подготовленная лыжная трасса.

Читайте также

Суворовская «Энергия» сыграла матч с калужской командой «Калугаприбор»

  • 01 июля 2025 17:00

В субботу, 28 июня, в Чемпионате Калужской области среди ветеранских коллективов (40+) в рамках IV тура Суворовская «Энергия» принимала на своем поле Калужскую команду «Калугаприбор».

Читать далее

Суворовские легкоатлеты приняли участие в межрегиональных соревнованиях

  • 27 июня 2025 13:00

В г. Обнинске прошел легкоатлетический забег «Краски лета», в котором приняли участие воспитанницы ДЮСШ г.Суворова Злата и Василиса Артёмовы (тренер Е.Ю. Нестерова). Забег был приурочен к Дню мирного атома. Участникам было предложено преодолеть дистанции в 10 км, 5 км и «Мой первый километр». По итогу соревнований юные суворовские спортсменки вошли в 10-ку лучших. В своих возрастных группах на дистанции 1 км Василиса стала пятой, а Злата финишировала седьмой.

Читать далее

Безголевая серия суворовской «Энергии» в Чемпионате Тульской области по футболу

  • 24 июня 2025 17:00

В субботу, 21 июня, в Чемпионате Тульской области по футболу 2025г. взял старт IX тур. В этот день Суворовская «Энергия» принимала на своём поле лидера и одновременно действующего чемпиона области Новомосковский «Химик», который предстал перед суворовскими болельщиками в смешанном составе, то есть не в боевом. Подробности в репортаже Юрия Стёпочкина.

Читать далее

Лента новостей

Суворовская «Энергия» сыграла матч с калужской командой «Калугаприбор»
  • 17:00
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 16:55
В Суворове стартовали работы по благоустройству придомовых территорий
  • 16:00
В Тульской области расследуют дело о незаконной рубке лесных насаждений
  • 15:55
Суворовская центральная библиотека отмечает 70-летний юбилей
  • 15:00
В Донском экс-полицейского осудят за коррупцию
  • 14:55
Суворовская прокуратура информирует об ответственности за потребление запрещенных веществ
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Расписание Богослужений в храмах Суворовского района
  • 16:00 05 июня 2025

2.

Суворовские школьники побывали на экскурсии на Черепетском рыбхозе
  • 15:00 06 июня 2025

3.

Юные суворовские спортсмены стали первыми в Тульской области по полиатлону
  • 11:16 17 июня 2025

4.

Суворовских фотографов приглашают к участию в конкурсе «Охотники на привале»
  • 13:15 17 июня 2025

5.

В поселке Центральный прошла игровая программа для детей
  • 13:00 06 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.