В Тульской области сформирован новый состав Молодежного избиркома
Избирательная комиссия Тульской области на заседании в пятницу, 5 декабря, приняла постановление о формировании нового состава Молодежной избирательной комиссии Тульской области.

Жители Суворовского района активно идут на избирательные участки. Среди них директор член правления местного отделения Союза пенсионеров Тамара Сычёва.
«Сегодня у каждого из нас есть возможность отдать свой голос за кандидата в Президенты России. И каждый из нас должен очень ответственно отнестись к этому важнейшему событию. Обстановка в мире напряжённая, но многое зависит от нашей активности. Пренебречь своим правом выбора кандидата на пост Президента страны никак нельзя. Мы, старшее поколение, всегда принимаем самое активное участие в выборах и стараемся приходить на избирательные участки семьями. К этому призываем и молодёжь. Ведь мы голосуем за наше общее будущее»! – сказала Тамара Ивановна.
Избирательная комиссия Тульской области на заседании в пятницу, 5 декабря, приняла постановление о формировании нового состава Молодежной избирательной комиссии Тульской области.
В пятницу, 7 ноября, состоялось 129-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.
В пятницу, 10 октября, состоялось 127-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

