Главное
Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
Дмитрий Миляев выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Надежды Калугиной
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё о выборах
  3. Пётр Мосин: Выборы Президента РФ – ответственное и серьёзное мероприятие, требующее нашей собранности и единства

Пётр Мосин: Выборы Президента РФ – ответственное и серьёзное мероприятие, требующее нашей собранности и единства

  • 17.03.2024 15:15
Пётр Мосин: Выборы Президента РФ – ответственное и серьёзное мероприятие, требующее нашей собранности и единства

В Тульской области проходит третий день голосования на выборах Президента Российской Федерации.

Жители Суворовского района активно идут на избирательные участки. Среди них председатель местного отделения Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Пётр Мосин.

«Выборы Президента РФ – ответственное и серьёзное мероприятие, требующее нашей собранности и единства. Ведь в эти три дня, 15-17 марта, по сути, решается судьба нашей страны на последующие годы. А в сегодняшней ситуации, когда против нас ополчился весь коллективный Запад, решается не просто судьба России, а вопрос существования нашей Родины и народов её населяющих. Сегодня бездумно голосовать это значит рисковать судьбой своих детей и внуков. Мы – потомки героев, которые в своё время отстояли нашу землю, спасли её от фашизма, чтобы мы могли жить в сильной, мощной стране под мирным небом. Сегодня пришла наша очередь защищать Родину и на поле боя,  и на избирательных участках. Мы должны очень хорошо подумать и выбрать того кандидата, который способен в это непростое время сплотить вокруг себя страну и дать отпор всем недругам, которые веками стремятся к развалу нашей Родины. Враги не учитывают одного – в трудное время наш народ умеет сплотиться воедино и сделать правильный выбор. Не сомневаюсь, что и сегодня мы выступим единым фронтом»! – выразил своё мнение Пётр Алексеевич.

Читайте также

В 2026 году в Тульской области состоятся 4 избирательные кампании

  • 19 декабря 2025 14:15

Избирательная комиссия Тульской области на заседании в пятницу утвердила план работы на 2026 год. В будущем году в регионе запланировано 4 избирательные кампании:

Читать далее

В Тульской области завершилось формирование территориальных избиркомов

  • 19 декабря 2025 13:15

В пятницу, 19 декабря, состоялось 131-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области. В рамках повестки было рассмотрено 49 вопросов.

Читать далее

В Тульской области сформирован новый состав Молодежного избиркома

  • 05 декабря 2025 13:45

Избирательная комиссия Тульской области на заседании в пятницу, 5 декабря, приняла постановление о формировании нового состава Молодежной избирательной комиссии Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
  • 19:47
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
  • 18:55
Дмитрий Миляев выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Надежды Калугиной
  • 18:55
Новогодний подарок «Единой России»
  • 18:00
В Тульской области прокуратура взяла на контроль ситуацию с затоплением подвалов
  • 17:55
В Чекалине прошел новогодний утренник для детей
  • 17:00
Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 14:15 05 декабря 2025

2.

Воспитанникам суворовской школы для детей с ОВЗ рассказали о правах ребёнка
  • 16:00 22 ноября 2025

3.

В октябре в Суворовском районе узами брака скрепили свои отношения 9 пар
  • 15:00 06 декабря 2025

4.

В Суворовском районе туляки прошли по новому туристическому маршруту «Партизанская тропа»
  • 16:00 25 ноября 2025

5.

В Суворове прошёл фестиваль «Мир в руках семьи»
  • 16:00 06 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.