• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2024-04-02 13:00:00 · Спорт

Суворовская спортсменка стала призером первенства Центрального федерального округа

С 26 по 28 марта в Тверской области прошло первенство Центрального федерального округа (ЦФО) по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 17 регионов страны. В составе сборной команды Тульской области- воспитанница суворовской детско-юношеской спортивной школы Анастасия Панферова.

По результатам соревнований Анастасия завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 44 кг!

Анастасия тренируется под руководством преподавателя Вяткина Анатолия Александровича. Заняв призовое место, девушка получила возможность выступить в июне на первенстве России по самбо и спартакиаде школьников.

Поздравляем Анастасию с отличным результатом и желаем ей дальнейших спортивных успехов!