Главное
Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
В Тульской области продолжают укреплять поддержку беременных женщин и семей с детьми
Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: мы обеспечиваем рост доли присутствия ГК «Россети» в регионах ЦФО

Игорь Маковский: мы обеспечиваем рост доли присутствия ГК «Россети» в регионах ЦФО

  • 16.04.2024 19:39
Игорь Маковский: мы обеспечиваем рост доли присутствия ГК «Россети» в регионах ЦФО

В ходе рабочей поездки в Тульскую область генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский посетил вошедшую в контур компании Щекинскую городскую электросеть и провел встречу с коллективом, как сообщает телеграм-канал «Информбюро».

Основной темой общения стало дальнейшее развитие тульского электросетевого комплекса с учетом внедрения лучших практик и традиций компании «Россети». Применение единых принципов управления, требований технической и эксплуатационной политики позволит на высоком уровне реагировать на растущие потребности экономики региона и реализовывать крупные инфраструктурные проекты.

Отмечалось, что «Россети Центр» сегодня является системообразующей территориальной сетевой организацией, отвечающей за стабильное функционирование энергетической инфраструктуры в регионах присутствия, соблюдающей высокие стандарты качества взаимодействия с потребителями.

«Консолидация сетевых активов является приоритетным направлением в нашей деятельности. Сокращение количества территориальных сетевых организаций и создание для каждого региона системообразующей ТСО – это залог надёжного и качественного энергоснабжения потребителей. Мы обладаем необходимым для этого мощным ресурсным потенциалом, компетенциями и колоссальным опытом. Добро пожаловать в большую, сильную, стабильно развивающуюся компанию! Уверен, вместе мы добьемся значительных результатов!» – сказал Игорь Маковский.

 

Читайте также

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим

  • 14 июля 2025 14:11

Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций.

Читать далее

Смелого пуля боится: премьера продолжения комедийного боевика «Ухожу красиво» состоится 24 июля на Wink.ru

  • 14 июля 2025 12:26

Премьера второго сезона комедийного экшен-сериала «Ухожу красиво» (18+) состоится 24 июля эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома и НМГ).

Читать далее

«Школа фермера 2025» в Тульской области подготовила 45 специалистов

  • 14 июля 2025 10:40

Повысить свои компетенции для успешного ведения бизнеса или получить знания, необходимые для старта в сельском хозяйстве – именно с этой целью в апреле этого года начали свое обучение слушатели «Школы фермера» – образовательного проекта Россельхозбанка.

Читать далее

Лента новостей

Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
  • 19:49
В Тульской области продолжают укреплять поддержку беременных женщин и семей с детьми
  • 18:24
Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
  • 18:00
Суворовцам напомнили правила пожарной безопасности
  • 17:00
В Тульской области на треть выросла посещаемость культурных объектов людьми с инвалидностью
  • 16:30
Нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»: в Тульской области стартовали бесплатные занятия по футболу для детей сотрудников медучреждений
  • 16:15
В Суворовском районе прошел показ спектакля «С вами не соскучишься»
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Суворове прошёл районный выпускной вечер
  • 23:33 28 июня 2025

2.

Юные суворовские спортсмены стали первыми в Тульской области по полиатлону
  • 11:16 17 июня 2025

3.

Суворовских фотографов приглашают к участию в конкурсе «Охотники на привале»
  • 13:15 17 июня 2025

4.

В Суворове чествовали активную молодёжь
  • 19:30 29 июня 2025

5.

Суворовская центральная библиотека отмечает 70-летний юбилей
  • 15:00 01 июля 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.