Суворовцам рассказывают о мерах социальной поддержки семей с детьми-инвалидами
В целях поддержки семей с детьми-инвалидами предусмотрен ряд финансовых выплат

В первый месяц весны, когда тает снег, и природа пробуждается к жизни, 9 любящих пар решили скрепить свои отношения узами законного брака.
Среди них –Роменский Алексей и Бойчак Карина, Романов Андрей и Евстратова Александра, Гребенников Александр и Гусакова Ольга, Афонин Денис и Григорьева Юлия, Косаховский Павел и Григорьева Валерия, Силуянов Алексей и Амельчева Елена, Бондарь Владимир и Синицина Юлия.
Желаем молодым супругам взаимной поддержки, радости и уважения друг к другу на протяжении долгих лет совместной жизни. Храните и приумножайте свои добрые, нежные чувства. Пусть ваши семьи наполняются звонкими голосами детей. Будьте счастливы! Совет вам да любовь!
В целях поддержки семей с детьми-инвалидами предусмотрен ряд финансовых выплат
Продолжает свою работу пункт проката предметов первой необходимости для детей до 1,5 лет «Тулячок». Категории семей, имеющие право воспользоваться данной мерой социальной поддержки расширены, в перечень теперь входят молодые семьи и семьи участников СВО с детьми до 1,5 лет.
Тёплый и ласковый октябрь этого года подарил миру 11 очаровательных малышей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

