Суворовские спортсмены стали призерами турнира по волейболу
В посёлке Дубна состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд, в котором приняли участие 4 коллектива: Дубна, МЧС (Дубенский район), Алексин и Суворов.

4-5 мая в Санкт-Петербурге прошел XXV Традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Юношеские Старты — Кубок Победы» до 15 лет и до 18 лет.
В состязаниях приняли участие 326 спортсменов – 256 дзюдоистов и 68 дзюдоисток из шести федеральных округов. Среди участниц- воспитанница суворовской детско-юношеской спортивной школы Анастасия Панфёрова.
Несмотря на большую конкуренцию, Анастасия выступила отлично. По результатам соревнований она заняла первое место в весовой категории до 44 кг, пройдя абсолютное большинство соперниц со всей России!
Поздравляем Анастасия и ее тренера Вяткина Анатолия Александровича с победой и желаем дальнейших спортивных побед и успехов!
В посёлке Дубна состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд, в котором приняли участие 4 коллектива: Дубна, МЧС (Дубенский район), Алексин и Суворов.
В бассейне суворовской Детско-юношеской спортивной школы состоялся традиционный открытый новогодний турнир по плаванию «Снеговик».
В Богородицке прошел межрегиональный турнир по боевому самбо среди юношей 2008-2013 годов рождения, посвящённого освобождению города Богородицка Тульской области от немецко-фашистских захватчиков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

