Главное
Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
Аист принёс: в ноябре в Суворовском районе появились на свет 11 малышей
Алексей Эрк: Объединяя усилия, мы вносим весомый вклад в приближение Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В школах Суворовского района прозвенели последние звонки

В школах Суворовского района прозвенели последние звонки

  • 24.05.2024 15:00
В школах Суворовского района прозвенели последние звонки

Торжественные линейки, посвящённые празднику Последнего звонка, прошли во всех школах Суворовского района.

Выпускники подготовили яркую праздничную программу для зрителей, подавляющее большинство которых представляли родители, бабушки и дедушки выпускников и, конечно же, учителя, с которыми связаны 11 лет жизни, полной открытий и получения знаний.

На празднике было место радости и грусти, песням и танцам, добрым пожеланиям и словам благодарности. Звучала музыка, кружились в вальсе выпускники, ветер уносил в небо разноцветные шары. Кто-то радовался, не скрывая своих эмоций, кто-то смахивал набежавшие слёзы…

Наш корреспондент побывал на праздничном мероприятии в суворовской школе № 5. Сказать напутственные слова выпускникам сюда пришли почётные гости участник предварительного голосования партии «Единая Россия», член попечительского совета Тульского военного суворовского училища Михаил Борщёв и глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин.

«Дорогие выпускники, этот день останется в вашей памяти светлым и радостным праздником. У вас впереди большое будущее, непростое, но полное возможностей. Оно будет зависеть, в том числе, от того, как вы учились в школе. Я желаю вам всем хорошо сдать экзамены и поступить в те учебные заведения, которые вы для себя выбрали. Желаю всем вдохновения, уверенных шагов вперёд и поддержки близких», – сказал Михаил Борщев, обращаясь к выпускникам.

Сейчас выпускники стоят на пороге взрослой, самостоятельной жизни. И то, как она сложится, теперь зависит только от них, от их желаний и устремлений.

Пожелаем им правильно выбрать свой путь, не пасовать перед трудностями и идти к поставленной цели, несмотря ни на что.

Фоторепортаж: https://vk.com/album-167013652_302861437 

Читайте также

Суворовским школьникам рассказали о профессии спасателя

  • 27 декабря 2025 17:00

В преддверии Дня спасателя, который ежегодно отмечается в России 27 декабря, обучающиеся «Суворовской школы для обучающихся с ОВЗ» встретились с настоящими героями – работниками МЧС России из пожарной части №35, охраняющей Черепетскую ГРЭС имени Д.Г. Жимерина. На встрече присутствовали спасатели Савельев В.В., Сухова О.Ш., Туровский В.Н. и Ибрагимов Р.Р., которые поделились опытом своей работы и рассказали школьникам о профессии спасателя.

Читать далее

Суворовских полицейских депутатский корпус отметил Благодарностями за достижение высоких показателей

  • 26 декабря 2025 15:00

В преддверии праздников на оперативном совещании в МО МВД «Суворовский» было многолюдно. Здесь собрались те, кто по итогам года показал высокие результаты в работе. Депутатский корпус района принял решение наградить передовиков Благодарностями главы муниципального образования.

Читать далее

Дмитрий Миляев наградил отличившихся спасателей региона

  • 26 декабря 2025 14:45

26 декабря в Доме дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя.

Читать далее

Лента новостей

Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
  • 15:43
Аист принёс: в ноябре в Суворовском районе появились на свет 11 малышей
  • 15:00
Алексей Эрк: Объединяя усилия, мы вносим весомый вклад в приближение Победы
  • 13:30
Школьники изготовили для российских бойцов символы наступающего года
  • 12:30
Суворовская служба ранней помощи «Домашний консультант» подвела итоги 2025 года
  • 12:00
Женсоветы области активно помогают бойцам СВО
  • 11:30
В библиотеке поселка Центральный прошел библиотечный квест «Охота на новогоднюю книгу»
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 14:15 05 декабря 2025

2.

В октябре в Суворовском районе узами брака скрепили свои отношения 9 пар
  • 15:00 06 декабря 2025

3.

В Суворове прошёл фестиваль «Мир в руках семьи»
  • 16:00 06 декабря 2025

4.

Аист принёс: в октябре в Суворовском районе появились на свет 11 малышей
  • 15:00 07 декабря 2025

5.

В суворовском колледже прошел волейбольный турнир в поддержку участников СВО
  • 17:00 02 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.