Главное
Ирина Усенкова: Быть главой администрации – это, прежде всего, ответственность
Аист принёс: в октябре в Суворовском районе появились на свет 11 малышей
В районном Совете ветеранов обсудили меры поддержки и планы на декабрь
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В школах Суворовского района прозвенели последние звонки

В школах Суворовского района прозвенели последние звонки

  • 24.05.2024 15:00
В школах Суворовского района прозвенели последние звонки

Торжественные линейки, посвящённые празднику Последнего звонка, прошли во всех школах Суворовского района.

Выпускники подготовили яркую праздничную программу для зрителей, подавляющее большинство которых представляли родители, бабушки и дедушки выпускников и, конечно же, учителя, с которыми связаны 11 лет жизни, полной открытий и получения знаний.

На празднике было место радости и грусти, песням и танцам, добрым пожеланиям и словам благодарности. Звучала музыка, кружились в вальсе выпускники, ветер уносил в небо разноцветные шары. Кто-то радовался, не скрывая своих эмоций, кто-то смахивал набежавшие слёзы…

Наш корреспондент побывал на праздничном мероприятии в суворовской школе № 5. Сказать напутственные слова выпускникам сюда пришли почётные гости участник предварительного голосования партии «Единая Россия», член попечительского совета Тульского военного суворовского училища Михаил Борщёв и глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин.

«Дорогие выпускники, этот день останется в вашей памяти светлым и радостным праздником. У вас впереди большое будущее, непростое, но полное возможностей. Оно будет зависеть, в том числе, от того, как вы учились в школе. Я желаю вам всем хорошо сдать экзамены и поступить в те учебные заведения, которые вы для себя выбрали. Желаю всем вдохновения, уверенных шагов вперёд и поддержки близких», – сказал Михаил Борщев, обращаясь к выпускникам.

Сейчас выпускники стоят на пороге взрослой, самостоятельной жизни. И то, как она сложится, теперь зависит только от них, от их желаний и устремлений.

Пожелаем им правильно выбрать свой путь, не пасовать перед трудностями и идти к поставленной цели, несмотря ни на что.

Фоторепортаж: https://vk.com/album-167013652_302861437 

Читайте также

В районном Совете ветеранов обсудили меры поддержки и планы на декабрь

  • 07 декабря 2025 12:00

Состоялось очередное заседание Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Суворовского района.

Читать далее

Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений!

  • 06 декабря 2025 16:23

5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ». Мероприятие объединило на одной площадке 750 представителей муниципального сообщества страны. В числе участников - делегация Тульской области.

Читать далее

Газета «Светлый путь» объявляет о старте конкурса «Спасём жизнь вместе!»

  • 06 декабря 2025 12:00

Газета «Светлый путь» объявляет о старте конкурса на лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!».

Читать далее

Лента новостей

Ирина Усенкова: Быть главой администрации – это, прежде всего, ответственность
  • 17:00
Аист принёс: в октябре в Суворовском районе появились на свет 11 малышей
  • 15:00
В районном Совете ветеранов обсудили меры поддержки и планы на декабрь
  • 12:00
Донские юнармейцы применяют новый метод изготовления окопных свечей
  • 11:30
Она была в списке приговоренных к расстрелу
  • 11:00
Дмитрий Афоничев оказал помощь волонтерам СВО
  • 10:30
Андрей Дубровский обратился к жителям региона в связи с годовщиной присвоения Туле звания «Город-герой»
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Самозанятые смогут брать оплачиваемые больничные
  • 11:00 14 ноября 2025

2.

Активное долголетие: На удалённых территориях Суворовского района проводятся выездные медосмотры
  • 16:43 16 ноября 2025

3.

Суворовский ансамбль «Злата Русь» отпраздновал 10-летний юбилей
  • 15:00 17 ноября 2025

4.

Суворовские школьники приняли участие в региональных соревнованиях «Поколение БАС»
  • 17:00 17 ноября 2025

5.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 14:15 05 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.