Главное
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
Энергетики «Тулэнерго» в особом режиме работы ликвидируют последствия непогоды
Дмитрий Миляев потребовал от чиновников точного графика очистки крыш от снега
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» навестили выпускников подшефных учреждений

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» навестили выпускников подшефных учреждений

  • 24.05.2024 19:00
Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» навестили выпускников подшефных учреждений

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро» сотрудники «Тулэнерго», «Тамбовэнерго» и «Брянскэнерго», по доброй традиции, приехали к воспитанникам школ-интернатов, чтобы поздравить их с окончанием учебного года.

Так, представители Совета молодежи и сотрудники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном «Последнему звонку» в ГОУ ТО «Барсуковская школа имени А.М. Гаранина».

Барсуковская школа входит в сферу социальной ответственности «Тулэнерго» с ноября 2005 года. Энергетики делают все необходимое для повышения жизненного уровня сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, создают благоприятные условия для их социальной реабилитации и адаптации.

Девятиклассники подготовили для гостей, учителей и воспитателей праздничный концерт, в ходе которого прозвучали слова искренней благодарности за доброту, терпение, отзывчивость и педагогический талант, которые во многом помогли состояться им как личностям.

Энергетики от всей души поздравили воспитанников школы-интерната со значимым событием, вручили им памятные подарки и передали слова поздравления от Исполняющего обязанности директора филиала «Тулэнерго» Виталия Акуличева: «Дорогие ребята! Удачи вам, свершения всех надежд и достижения поставленных целей. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими, будьте успешными. А самое главное – сохраните верность школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки».

Читайте также

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики

  • 09 января 2026 15:07

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращает внимание жителей региона на важность соблюдения правил безопасности вблизи объектов энергетической инфраструктуры.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» в особом режиме работы ликвидируют последствия непогоды

  • 09 января 2026 14:00

В связи с неблагоприятными погодными условиями – ледяной дождь, мокрый снег, ветер с порывами до 17 м/с в «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» введен особый режим работы (ОРР), предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 08 января 2026 13:08

По прогнозам синоптиков,  вечером 8 января 2026 года с сохранением до конца суток 9 января на территории Тульской области ожидается снегопад, отложения мокрого снега, ледяной дождь, на дорогах гололедица и снежные заносы, ветра с порывами до 17 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.

Читать далее

Лента новостей

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 15:07
Энергетики «Тулэнерго» в особом режиме работы ликвидируют последствия непогоды
  • 14:00
Дмитрий Миляев потребовал от чиновников точного графика очистки крыш от снега
  • 13:05
Советы детского травматолога: как безопасность на дороге спасает детские жизни
  • 13:00
Дмитрий Миляев провел совещание по содержанию улично-дорожной сети в условиях снегопада
  • 20:25
В Суворовском районе за семь дней новогодних каникул произошло три пожара
  • 18:10
В Суворовском районе мобилизованы все силы для борьбы со сложными погодными условиями
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суворовские школьники стали победителями региональной олимпиады по робототехнике
  • 15:00 15 декабря 2025

2.

Суворовский район – родина 10 Героев Советского Союза, 2 Героев России и 4 Героев Социалистического Труда
  • 18:00 09 декабря 2025

3.

Суворовская школьница стала призером областного конкурса исполнителей на народных инструментах
  • 17:00 16 декабря 2025

4.

Суворовские спортсмены стали призерами областного чемпионата и первенства по плаванию
  • 16:00 16 декабря 2025

5.

В деревне Горки Суворовского района ремонтируют водопровод
  • 13:00 15 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.