В Суворовском районе начали работу пришкольные лагеря
- 28.05.2024 16:00
Все школьники вышли на долгожданные летние каникулы. Чтобы их лето прошло интересно и с пользой в школах Суворовского района организованы пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей, которые начали свою работу в понедельник, 27 мая.
Первый день в лагере начался с поднятия флага под гимн Российской Федерации. Ребята познакомились с правилами поведения в лагере, узнали о планах работы на первый летний месяц, приняли участие в спортивных, культурных, познавательных мероприятиях.
В период работы пришкольных лагерей школьников ждут экскурсии, спортивные мероприятия, посещение театров, бассейнов. Кроме этого, с детьми будут проводить профилактические мероприятия, направленные на соблюдение правил безопасного поведения на воде, на дороге, в лесу и других местах.