Главное
«Тулэнерго» приглашает на работу!
Нацпроект «Семья»: в Туле открылся кабинет социального помощника для будущих и молодых мам
Ветеран боевых действий: Проект «Герой 71» поможет участникам СВО найти себя в мирной жизни
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. В Суворове состоялся фестиваль «ГТО за один день»

В Суворове состоялся фестиваль «ГТО за один день»

  • 29.05.2024 17:00
В Суворове состоялся фестиваль «ГТО за один день»

В конце минувшей недели на стадионе «Энергия» состоялся фестиваль «ГТО за один день», на котором суворовцы смогли испытать свои возможности в сдаче норм ГТО.

В этот день принять участие в сдаче норм ГТО решили более 90 человек.

Фестиваль начался с торжественной части, в которой были награждены победители и призеры муниципального этапа Зимнего фестиваля ГТО среди образовательных учреждений г. Суворова и Суворовского района, а также победители и призеры личного зачёта.

За популяризацию движения ГТО почётными грамотами были отмечены инструкторы по физической культуре детских садов г. Суворова.

Напомним, всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Он реализуется в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни!» нацпроекта «Демография».

Читайте также

Светлана Пахомова: Спорт для трудящихся –одно из направлений деятельности профсоюза Черепетской ГРЭС

  • 04 июля 2025 14:55

Накануне, 3 июля, председатель комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провёл в Москве очередное заседание комиссии Госсовета. Главной темой заседания стало развитие массового и корпоративного спорта. В Суворовском районе самые активные спортсмены из числа трудящихся – это энергетики Черепетской ГРЭС и Суворовских электрических сетей. Всё потому, что на градообразующих предприятиях когда-то была заложена традиция проведения спартакиад.

Читать далее

Елена Иорданская: Инфраструктура ДЮСШ г. Суворова – отличная база для трудящихся, занимающихся спортом

  • 04 июля 2025 11:40

Накануне, 3 июля, председатель комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провёл в Москве очередное заседание комиссии Госсовета. Главной темой заседания стало развитие массового и корпоративного спорта. Также была поднята тема лучших практик регионов в вопросе создания спортивной инфраструктуры. В Суворове для занятий массовым спортом, в том числе среди взрослого населения, создана инфраструктура Детско-юношеской спортивной школы.

Читать далее

Юрий Фомичёв: В Суворове для занятий массовым спортом созданы хорошие условия, но будет ещё лучше

  • 03 июля 2025 20:14

Председатель комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провёл очередное заседание комиссии. Главная тема – развитие массового и корпоративного спорта. Также была поднята тема лучших практик регионов в вопросе создания спортивной инфраструктуры. Глава администрации Суворовского района Юрий Фомичев прокомментировал поднятую тему, упомянув о том, что внимание губернатора направлено на развитие спортивной среды не только в областной столице, но и в малых городах

Читать далее

Лента новостей

«Тулэнерго» приглашает на работу!
  • 10:05
Нацпроект «Семья»: в Туле открылся кабинет социального помощника для будущих и молодых мам
  • 10:00
Ветеран боевых действий: Проект «Герой 71» поможет участникам СВО найти себя в мирной жизни
  • 09:40
В среду в Суворове осадков не ожидается
  • 07:30
Дмитрий Миляев провел встречу по вопросам развития функционального многоборья в Тульской области
  • 21:19
Тульская область представила успешную модель комплексной реабилитации ветеранов СВО
  • 21:14
Дмитрий Миляев: «Помогая нашим семьям, мы сохраняем преемственность поколений и делаем нашу страну сильнее»
  • 20:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Суворове прошёл районный выпускной вечер
  • 23:33 28 июня 2025

2.

Юные суворовские спортсмены стали первыми в Тульской области по полиатлону
  • 11:16 17 июня 2025

3.

Суворовских фотографов приглашают к участию в конкурсе «Охотники на привале»
  • 13:15 17 июня 2025

4.

В Суворове чествовали активную молодёжь
  • 19:30 29 июня 2025

5.

В Суворове в День России пройдёт 5-й водный фестиваль «Суворовская регата»
  • 16:30 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.