Главное
Суворовские школьники стали победителями регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»
В России запустили новый сервис «Доверенный контакт»
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к прохождению отопительного сезона
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области

Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области

  • 04.07.2024 20:20
Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области
Фото: портал правительства Тульской области

В Туле состоялась рабочая встреча врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и генерального директора «Россети Центр» -управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

В ходе встречи обсуждались вопросы развития электросетевого комплекса региона, перспективы строительства нового энергоузла в микрорайоне «Новая Тула», подготовки к отопительному сезону.

Игорь Маковский подчеркнул, энергетики реализуют комплекс мероприятий по подготовке к отопительному сезону: в 2024 году в Тульском регионе реконструируют и построят порядка 415 км линий электропередачи, 154 МВА трансформаторной мощности, запланирована расчистка 1,3 тыс. га трасс и капитальный ремонт 146 км линий. Приоритетами работы энергокомпании являются также модернизация и развитие электросетевой инфраструктуры,повышение надежности сетей, направленных на обеспечение устойчивого развития региона.

Дмитрий Миляев отметил, что «Россети Центр и Приволжье» – важнейшее звено в жизнеобеспечении региона, развитии самых разных сфер его жизни, включая привлечение инвестиций. Правительство Тульской области заинтересовано в стабильной и эффективной работе филиала «Тулэнерго».

«Наряду с исполнением нашей основной задачи по обеспечению надежного электроснабжения, мы реализуем проекты, направленные на модернизацию и строительство новых энергообъектов. Уверен, что наше сотрудничество позволит и дальше добиваться высоких результатов в решении задач по обеспечению комфорта и уюта жителей региона, улучшению инвестиционного климата для развития бизнеса», - сказал Игорь Маковский.

 

 

 

 

Читайте также

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к прохождению отопительного сезона

  • 03 декабря 2025 16:10

Приказом Минэнерго России подтверждена готовность компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» к работе в осенне-зимний период 2025/2026 года.

Читать далее

Командная работа: «Ростелеком» и ИРИ поддержат создателей компьютерных игр

  • 03 декабря 2025 12:15

«Ростелеком» и Институт развития интернета (АНО «ИРИ») заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития индустрии компьютерных игр в России. Соответствующий документ подписали директор по цифровым продуктам «Ростелекома» Илья Пятигорский и заместитель генерального директора ИРИ по социальной рекламе Андрей Воронков в рамках Московской международной недели видеоигр.

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 03 декабря 2025 09:55

4 декабря 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

Суворовские школьники стали победителями регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»
  • 17:00
В России запустили новый сервис «Доверенный контакт»
  • 16:15
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к прохождению отопительного сезона
  • 16:10
Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
  • 16:00
Участники проекта «Герой 71» посетили Государственную Думу
  • 15:15
В Суворове прошел концерт «Дари любовь, храни добро»
  • 15:00
В Тульской области вынесен приговор за призывы к экстремистской деятельности в сети Интернет
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
  • 16:00 05 ноября 2025

2.

Самозанятые смогут брать оплачиваемые больничные
  • 11:00 14 ноября 2025

3.

Суворовские спортсмены стал призерами соревнований по рукопашному бою
  • 13:00 06 ноября 2025

4.

Суворовцы написали «Этнографический диктант»
  • 15:00 06 ноября 2025

5.

Активное долголетие: На удалённых территориях Суворовского района проводятся выездные медосмотры
  • 16:43 16 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.