Главное
Суворовский педагог приняла участие в форуме «Новая философия воспитания»
Суворовская прокуратура информирует о льготах при обращении в суд для отдельных категорий граждан
ВАРМСУ открыло региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области

Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области

  • 04.07.2024 20:20
Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области
Фото: портал правительства Тульской области

В Туле состоялась рабочая встреча врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и генерального директора «Россети Центр» -управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

В ходе встречи обсуждались вопросы развития электросетевого комплекса региона, перспективы строительства нового энергоузла в микрорайоне «Новая Тула», подготовки к отопительному сезону.

Игорь Маковский подчеркнул, энергетики реализуют комплекс мероприятий по подготовке к отопительному сезону: в 2024 году в Тульском регионе реконструируют и построят порядка 415 км линий электропередачи, 154 МВА трансформаторной мощности, запланирована расчистка 1,3 тыс. га трасс и капитальный ремонт 146 км линий. Приоритетами работы энергокомпании являются также модернизация и развитие электросетевой инфраструктуры,повышение надежности сетей, направленных на обеспечение устойчивого развития региона.

Дмитрий Миляев отметил, что «Россети Центр и Приволжье» – важнейшее звено в жизнеобеспечении региона, развитии самых разных сфер его жизни, включая привлечение инвестиций. Правительство Тульской области заинтересовано в стабильной и эффективной работе филиала «Тулэнерго».

«Наряду с исполнением нашей основной задачи по обеспечению надежного электроснабжения, мы реализуем проекты, направленные на модернизацию и строительство новых энергообъектов. Уверен, что наше сотрудничество позволит и дальше добиваться высоких результатов в решении задач по обеспечению комфорта и уюта жителей региона, улучшению инвестиционного климата для развития бизнеса», - сказал Игорь Маковский.

 

 

 

 

Читайте также

РСХБ: юбилейный «Тульский бренд»

  • 17 октября 2025 15:35

Восьмой год подряд премией «Тульский бренд» в номинации «Финансы и страхование» отмечен Тульский региональный филиал Россельхозбанка.

Читать далее

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в 11-й раз стал лауреатом премии «Тульский бренд»

  • 17 октября 2025 12:20

Жители Тульской области вновь высоко оценили работу коллектива, обеспечивающего надежное и бесперебойное электроснабжение всех категорий потребителей региона. Полученная награда подтверждает значимость вклада филиала в развитие энергетической инфраструктуры и повышение качества жизни населения.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 17 октября 2025 10:25

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций.

Читать далее

Лента новостей

Суворовский педагог приняла участие в форуме «Новая философия воспитания»
  • 17:00
Суворовская прокуратура информирует о льготах при обращении в суд для отдельных категорий граждан
  • 16:00
ВАРМСУ открыло региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
  • 15:45
РСХБ: юбилейный «Тульский бренд»
  • 15:35
В Туле обсудили вопросы безопасности во время проведения массовых мероприятий
  • 15:30
В суд направлено уголовное дело о драке со смертельным исходом
  • 15:13
«Герой71»: Реализуй себя в спорте
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Оксана Кулишова: Я горжусь своим мужем
  • 10:30 27 сентября 2025

2.

Суворовским родителям рассказали о кризисе 3 лет у детей
  • 15:00 20 сентября 2025

3.

Туляков приглашают участвовать в проекте «Рождённые вопреки»
  • 15:50 18 сентября 2025

4.

Суворовским дошкольникам напомнили правила дорожного движения
  • 15:00 19 сентября 2025

5.

Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
  • 13:15 18 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.