Главное
В п. Центральный Суворовского района День Победы отметили праздничным концертом
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравил жителей Тульской области с Днем Победы
Николай Воробьев поздравил жителей региона с Днем Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев: В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода

Дмитрий Миляев: В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода

  • 10.07.2024 10:00
Дмитрий Миляев: В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода
Фото: Портал правительства Тульской области

9 июля в деревне Студенец Веневского района был введен в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью почти 8 км. Он построен по программе развития газоснабжения и газификации Тульской области 2021 – 2025 гг. и обеспечит газом почти 150 домовладений.

«В Тульской области продолжается работа по газификации. Всего в регионе с 2021 по 2025 годы построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода. Кроме того, планируется реконструировать и технически перевооружить 14 газораспределительных станций. Благодаря решению Президента РФ Владимира Владимировича Путина в рамках догазификации газ окажется уже в скором времени и у вас в домовладениях», – сказал Дмитрий Миляев.

Он поблагодарил компанию «Газпром» и лично ее руководителя Алексея Миллера за значительный вклад в газификацию нашего региона.

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула» Николай Воробьев отметил, что компания «Газпром» реализует программу газификации в регионе достаточно давно. И сегодня Тульская область – в числе лидеров в стране по уровню газификации.

На данный момент в регионе уже заключено около 12 тысяч договоров на догазификацию, газ бесплатно подведен до границ участка более чем 7,5 тыс. домовладений.

Напомним, при реализации программы социальной газификации в регионе действует мера поддержки – выплата в размере до 120 тысяч рублей на организацию газоснабжения внутри границ участков и приобретение газового оборудования. Ее могут получить 14 категорий граждан, в том числе многодетные семьи. Участникам СВО и их родным затраты на догазификацию компенсируются полностью.

 

Читайте также

В Туле состоялось открытие панно из рисунков победителей конкурса «Победа. Память. Будущее»

  • 08 мая 2025 12:00

5 мая в Туле на территории парка «Патриот-Тула» в выставочном пространстве «Моя земля. Моя история» состоялось торжественное открытие монументального панно, которое создано по эскизам рисунков победителей творческого патриотического конкурса «Победа. Память. Будущее».

Читать далее

Тульские школьники и студенты могут отправиться на Первый Слёт Всемирного фестиваля молодёжи

  • 07 мая 2025 16:15

Мероприятие состоится впервые с 17 по 21 сентября этого года в Нижнем Новгороде. Активисты из разных стран и будут делиться опытом и разрабатывать проекты по различным направлениям.

Читать далее

Определены победители конкурса инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС Тульской области

  • 07 мая 2025 15:15

На заседании комиссии конкурса инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС Тульской области определены победители и населенные пункты, в которых появятся новые объекты благоустройства.

Читать далее

Лента новостей

В п. Центральный Суворовского района День Победы отметили праздничным концертом
  • 10:00
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравил жителей Тульской области с Днем Победы
  • 09:30
Николай Воробьев поздравил жителей региона с Днем Победы
  • 09:00
Андрей Дубровский поздравил жителей Тульской области с Днем Победы
  • 08:45
Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем Победы
  • 08:30
9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне
  • 08:00
Жители Тульской области смогут посмотреть Парад Победы в прямом эфире «Первого Тульского»
  • 07:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Месячник чистоты: В связи с погодными условиями общеобластной субботник перенесли с 12 на 26 апреля
  • 12:00 11 апреля 2025

2.

Как в Суворовском районе отметят День Победы?
  • 12:00 30 апреля 2025

3.

Житель Тулы осужден за государственную измену
  • 16:45 17 апреля 2025

4.

«Начнём будущее вместе!»: Центр творческого развития г. Суворова отметил 25-летний юбилей
  • 09:00 29 апреля 2025

5.

Суворовский район принял эстафету марафона «Равнение на Знамя Победы»
  • 16:00 21 апреля 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.