Суворовцам напоминают, как действовать при атаке БПЛА
#безопасность71 При возникновении опасности крайне важно сохранять спокойствие и действовать в соответствии с обстановкой. Помните, что каждая минута дорога, и она может спасти жизнь.

Для поисковиков лето – это горячий сезон, время активной работы в полях, на местах бывших сражений, где свой зловещий след оставила война. На полях сражений до сих пор лежат сотни тысяч советских солдат. В архиве напротив их имен короткая строчка – пропал без вести, а родные ничего не знают об их судьбе. Из безвестия героев, отдавших жизнь за Победу, возвращают поисковики.
Так, с 29 июня по 30 июня 2024 года в д. Карлово Белевского района Тульской области при дополнительной обследование территории обнаружены останки шести бойцов и командиров РККА.
В экспедиции принял участие сводный отряд поисковиков Суворовского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».
Благодаря личным вещам и предметам амуниции поисковики предполагают, что одни из останков могут принадлежать Ларионовой Ольге Тимофеевне, 1917 года рождения, из города Ряжск Рязанской области.
Лето в полном разгаре, а значит у наших поисковых отрядов ещё много дел впереди. Пожелаем им успешной и плодотворной работы, удачного поиска!
#безопасность71 При возникновении опасности крайне важно сохранять спокойствие и действовать в соответствии с обстановкой. Помните, что каждая минута дорога, и она может спасти жизнь.
13 января в Тульской ТПП прошло заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью. В центре внимания планы на предстоящий год и нововведения в оформлении заявок на участие в конкурсе «Экономическое возрождение России». Президент Тульской ТПП Андрей Шестаков в ходе встречи также поздравил участников комитета с профессиональным праздником.
Туляки могут принять участие во втором сезоне конкурса современного плакатного искусства «Время смыслов» имени Героя России Сергея Викторовича Ефремова. Проект реализуется аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе совместно с журналом «Судьба».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

