Главное
Тулячка получила наказание за кражу под видом соцработника
В 2026 году будет проведено более 1000 видов работ по региональной программе капремонта
Лето осенью: в Суворове прошел Открытый летний кубок Суворовского района по футболу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Нацпроект
  3. Нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства»: Тульский отель стал победителем национальной туристической премии

Нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства»: Тульский отель стал победителем национальной туристической премии

  • 11.07.2024 10:15
Нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства»: Тульский отель стал победителем национальной туристической премии

В Москве объявили победителей Национальной туристической премии «Маршрут построен» в сезоне-2023/2024. Российские туристы и экспертное жюри определили лучших в отрасли.

Премия в области развития внутреннего туризма «Маршрут построен» организована медиагруппой «Комсомольская правда» и вручается уже третий год. В этом году на 19 номинаций было подано 792 заявки из 70 российских регионов.

С 17 мая по 7 июня российские туристы выбирали наиболее интересные проекты в каждой из 19 номинаций. А затем члены жюри, среди которых эксперты туристической отрасли, представители официальных структур и медийной сферы, определили тройку призеров из шорт-листа.

Тульская область заняла первое место в номинации «Отель года 4-5* / бизнес-отели» (AZIMUT Сити Отель Тула).

«Тульская область из года в год становится привлекательнее для туристов. В рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» ведется большая работа по увеличению номерного фонда и привлечению туристов в регион. Мы благодарны инвесторам за реализацию туристических проектов в Тульской области», - сказала заместитель министра экономического развития Лариса Садова.

Читайте также

В Суворове по программе «Формирование современной городской среды» благоустроены придомовые территории

  • 14 октября 2025 12:00

В этом году в Суворове завершено благоустройство придомовых территорий на улицах Строителей, 7 и Горького, 18 и 20. Работы выполнены в рамках программы «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Читать далее

Нацпроект «Кадры»: в Тульской области трудоустроено 6800 жителей с ОВЗ

  • 06 октября 2025 17:30

6 октября в рамках рабочего совещания с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсуждались вопросы трудоустройства инвалидов на квотируемые места.

Читать далее

Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: В Тульской области отремонтировано 126 км автодорог в 2025 год

  • 06 октября 2025 16:30

6 октября на рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили итоги ремонта автомобильных дорог в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» за 2025 год.

Читать далее

Лента новостей

Тулячка получила наказание за кражу под видом соцработника
  • 17:32
В 2026 году будет проведено более 1000 видов работ по региональной программе капремонта
  • 17:30
Лето осенью: в Суворове прошел Открытый летний кубок Суворовского района по футболу
  • 17:00
В Туле прошло заседание Ассоциации Торгово-промышленных палат ЦФО
  • 16:30
Житель Новомосковска осуждён за дачу взяток за утилизацию мусора
  • 16:25
Тульским школьникам расскажут, зачем нужен цифровой субботник
  • 16:05
Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Оксана Кулишова: Я горжусь своим мужем
  • 10:30 27 сентября 2025

2.

Суворовским родителям рассказали о кризисе 3 лет у детей
  • 15:00 20 сентября 2025

3.

Туляков приглашают участвовать в проекте «Рождённые вопреки»
  • 15:50 18 сентября 2025

4.

Суворовским дошкольникам напомнили правила дорожного движения
  • 15:00 19 сентября 2025

5.

Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
  • 13:15 18 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.