Аист принёс: в сентябре в Суворовском районе появились на свет 11 малышей
Первый осенний месяц пришёл во многие семьи не с пустыми руками. 11 очаровательных малышей стали долгожданными подарками для своих родных и близких
Первый месяц лета – один из самых благоприятных периодов для заключения брака. Повенчавшись в июне, молодожёны будут понимать друг друга и жить душа в душу. Не зря месяц назван свадебно-медовым периодом.
В июне 13 счастливых пар скрепили свои отношения узами законного брака.
Среди них: Лагутин Владимир и Калинина Наталья, Вдовыдченко Николай и Андреева Олеся, Чигоряну Роман и Ермилова Екатерина, Чурин Алексей и Ивлева Диана, Жупиков Иван и Рункова Камила, Шемяков Даниил и Бабухина Александра, Шелепко Алексей и Кутузова Светлана (на фото), Голиков Дмитрий и Белозёрова Ирина, Ксенафонтов Андрей и Шумаева Елена, Виноградов Евгений и Воронина Екатерина.
Первый осенний месяц пришёл во многие семьи не с пустыми руками. 11 очаровательных малышей стали долгожданными подарками для своих родных и близких
Большинство свадеб в старину играли именно в сентябре, поскольку урожай был собран, полевые работы закончены и можно было с чистой совестью гулять, праздновать и отдыхать.
7 октября, в День беременных, Тульский перинатальный центр посетила заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова. Она осмотрела отделение ЗАГС, где молодым мамам в день выписки оформляют свидетельства о рождении ребенка и другие документы, а также новый шоурум пункта проката вещей для детей до 1,5 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.