Суворовцам рассказывают, куда сходить на новогодних праздниках
Новогодние праздники продолжаются. Для жителей Суворовского района подготовили увлекательные мероприятия, которые подарят незабываемые впечатления и радость в это волшебное время.

С 1 по 10 августа в Екатеринбурге проходят Всероссийские соревнования «Школа безопасности». Восемь федеральных округов РФ будут бороться за звание сильнейших на самых масштабных соревнованиях по безопасности среди молодежи в России!
Центральный федеральный округ представляет сборная команда под руководством педагога дополнительного образования, преподавателя - организатора ОБЖ Черепетской школы Фёдорова Анатолия Александровича.
Напомним, команда «Пульс» из Черепетской школы Суворовского района под руководством Анатолия Александровича неоднократно становилась победителями этих непростых соревнований. Так, в конце июня, команда еще раз доказала свое мастерство на межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» по федеральным округам, получив тем самым возможность представлять Центральный федеральный округ на всероссийских соревнованиях.
Целый месяц команда интенсивно готовилась, участвуя в тренировочных сборах при поддержке министерства образования Тульской области и Главного управления МЧС по Тульской области.
Спортсменам придётся показать все свои знания, умения и навыки в таких видах как:
Желаем ребятам удачи!
Новогодние праздники продолжаются. Для жителей Суворовского района подготовили увлекательные мероприятия, которые подарят незабываемые впечатления и радость в это волшебное время.
Долгожданная экранизация сказки вышла в широкий прокат 1 января спустя 50 лет после премьеры легендарного советского телефильма «Приключения Буратино».
6 января 2026 года в восьми муниципальных образованиях состоится фестиваль «Путешествие в Рождество» — семейное и тёплое событие, объединяющее творчество, спорт, атмосферу традиций и живое общение.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

