В Суворове на Дворцовой площади прошла музыкальная зарядка для детей
Чтобы не только утро было бодрым, но и вечером укрепить свое здоровье, на Дворцовой площади по вторникам, четвергам в 17:30 проходит музыкальная зарядка для детей. 0+
1 августа тульским десантникам направили партию индивидуальных наборов ко Дню воздушно-десантных войск.
Вместе с посылками военнослужащим также передадут письма, рисунки и поделки, изготовленные детьми.
«Завтра все наши защитники, независимо от того, в каких воинских частях они служат, включая ребят, находящихся сейчас в госпитале, получат такие наборы. Мы все прекрасно понимаем, что успехи в ведении боевых действий зависят от надежности тыла. Тульская область всегда отличалась единством — всегда помогала и будет помогать нашим военнослужащим», - сказал Дмитрий Миляев.
Он отметил, что Правительство Тульской области с самого начала специальной военной операции уделяет особое внимание поддержке военных. Регион на постоянной основе держит связь с командирами подразделений, где служат туляки. По их заявкам в зону боевых действий направляется все необходимое.
Дмитрий Миляев также подчеркнул значимость поддержки военных со стороны жителей региона. Каждый неравнодушный человек старается внести свой вклад в поддержку наших бойцов.
Чтобы не только утро было бодрым, но и вечером укрепить свое здоровье, на Дворцовой площади по вторникам, четвергам в 17:30 проходит музыкальная зарядка для детей. 0+
25-27 сентября в Москве состоится главное федеральное событие в сфере креативной экономики – «Российская креативная неделя». Тульская область представит свой потенциал на стенде региона.
4 июля в Тульском государственном университете и Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого прошли торжественные церемонии вручения дипломов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.