Главное
Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
Суворовские школьники приняли участие в юнармейской спартакиаде
Компания выплатит 12 млн рублей за невыполнение муниципального контракта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев: Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих

Дмитрий Миляев: Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих

  • 01.08.2024 14:30
Дмитрий Миляев: Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих

1 августа тульским десантникам направили партию индивидуальных наборов ко Дню воздушно-десантных войск.

Вместе с посылками военнослужащим также передадут письма, рисунки и поделки, изготовленные детьми.

«Завтра все наши защитники, независимо от того, в каких воинских частях они служат, включая ребят, находящихся сейчас в госпитале, получат такие наборы. Мы все прекрасно понимаем, что успехи в ведении боевых действий зависят от надежности тыла. Тульская область всегда отличалась единством — всегда помогала и будет помогать нашим военнослужащим», - сказал Дмитрий Миляев.

Он отметил, что Правительство Тульской области с самого начала специальной военной операции уделяет особое внимание поддержке военных. Регион на постоянной основе держит связь с командирами подразделений, где служат туляки. По их заявкам в зону боевых действий направляется все необходимое.

Дмитрий Миляев также подчеркнул значимость поддержки военных со стороны жителей региона. Каждый неравнодушный человек старается внести свой вклад в поддержку наших бойцов.

Читайте также

Суворовские школьники приняли участие в юнармейской спартакиаде

  • 02 декабря 2025 15:00

В суворовской школе №5 состоялся муниципальный этап региональной юнармейской спартакиады в рамках «Больших юнармейских игр – 2026». В соревнованиях участвовали команды из 9 школ района, каждая из которых проявила свое мастерство и сплоченность.

Читать далее

В Детской библиотеке прошел интеллектуальный квиз «Веселые гонки»

  • 02 декабря 2025 13:00

В рамках семейного клуба «BOOK-досуг» в суворовской Детской библиотеке прошел увлекательный турнир, который собрал детей и родителей.

Читать далее

Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили направления сотрудничества между Тульской и Ульяновской об

  • 02 декабря 2025 12:30

2 декабря в Ульяновске Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских. На ней обсудили итоги работы делегации Тульской области в Ульяновске и наметили планы дальнейшего сотрудничества.

Читать далее

Лента новостей

Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
  • 15:16
Суворовские школьники приняли участие в юнармейской спартакиаде
  • 15:00
Компания выплатит 12 млн рублей за невыполнение муниципального контракта
  • 14:55
В России набирает популярность внутренний туризм
  • 14:31
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» запускает новогоднюю акцию «Навыки вместо конфет»
  • 14:05
Суворовцы задолжали более 3 миллионов рублей за коммунальные услуги
  • 14:00
В Туле прокуратура пресекла нарушения, допущенные при перевозке пассажиров
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
  • 16:00 05 ноября 2025

2.

Самозанятые смогут брать оплачиваемые больничные
  • 11:00 14 ноября 2025

3.

Суворовские спортсмены стал призерами соревнований по рукопашному бою
  • 13:00 06 ноября 2025

4.

Суворовцы написали «Этнографический диктант»
  • 15:00 06 ноября 2025

5.

Активное долголетие: На удалённых территориях Суворовского района проводятся выездные медосмотры
  • 16:43 16 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.