В суворовской библиотеке прошел киночас «80 лет в кадре и за кадром»
К 80-летию выдающегося режиссера Никиты Михалкова гости мероприятия отправились в путешествие по миру большого искусства.

2 августа в России отмечается День Воздушно-десантных войск - профессиональный праздник, посвященный героической службе десантников. Так, в этот день в Черепетской сельской модельной библиотеке прошел патриотический час «Никто кроме нас».
На мероприятии дети узнали о важной роли воздушно-десантных войск в нашей армии. Им рассказали о том, как десантники выполняют сложные задачи в условиях опасности и неспокойной обстановки.
После познавательной беседы дошколята с увлечением приняли участие в творческом мастер-классе. Они создавали праздничные открытки для военнослужащих 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии. Этот мастер-класс стал отличной возможностью для ребят выразить свою благодарность и поддержку десантникам через творческие работы.
Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере, наполненной уважением к тем, кто служит нашей стране на передовой.
К 80-летию выдающегося режиссера Никиты Михалкова гости мероприятия отправились в путешествие по миру большого искусства.
Публикуем расписание Богослужений с 8 по 16 ноября 2025 года в храмах г. Суворова.
В Центре общения старшего поколения Суворовская районная библиотека провела мероприятие, на котором участники не только вспомнили подвиги предков, но и почувствовали единство, связывающее всех нас — граждан великой страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

