В Черепетской библиотеке прошел квест «Тропинка добрых»
В Черепетской сельской модельной библиотеке прошло мероприятие, участники которого погрузились в обсуждение важных понятий — добра и доброго человека.

В Черепетской сельской модельной библиотеке состоялась увлекательная игра, в ходе которой читатели смогли познакомиться с традициями, семейными ценностями и обычаями русского народа.
Участники узнали много интересного о происхождении слов «невеста» и «супруги». Они также выяснили, почему обручальное кольцо надевают на безымянный палец, зачем на свадьбах бьют посуду на счастье, что такое самокрутки и, как курица стала символом, помогающим определить характер будущей жены!
В музыкальном туре гости мероприятия с увлечением угадывали песни из любимых советских и современных мультфильмов. Игра была полна азарта и принесла много ярких эмоций участникам.
В Черепетской сельской модельной библиотеке прошло мероприятие, участники которого погрузились в обсуждение важных понятий — добра и доброго человека.
Центр правовой информации суворовской районной библиотеки организовал для старшеклассников мероприятие, приуроченное к Международному дню толерантности и Всемирному дню ребенка.
Публикуем расписание Богослужений с 15 по 23 ноября 2025 года в храмах г. Суворова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

