Тульские предприятия могут воспользоваться «Экспортными нишами»
Новый онлайн-сервис заработал на государственной цифровой платформе «Мой экспорт» Российского экспортного центра.
Презентация ленты запланирована во всех регионах страны. Ее увидят дети дошкольного и младшего школьного возраста.
Мультфильм и книга «Наш Суздаль» подготовлены на основе творческих работ победителей Всероссийского детского творческого конкурса «Заглянем в историю вместе. Суздаль 1000», посвященного юбилейной дате, великим людям и событиям в истории города. Соавторами стали более 17 тысяч школьников из 35 регионов страны. Дизайнеры и мультипликаторы воплотили на экране образы, отраженные в лучших работах. Более того, дети озвучили мультфильм и подобрали музыкальное оформление.
Как отмечают организаторы конкурса, мультфильм «Наш Суздаль» кратко и доступно рассказывает самым маленьким гражданам об одном из самых древних и красивых городов нашей страны, который входит в Золотое кольцо России.
Новый онлайн-сервис заработал на государственной цифровой платформе «Мой экспорт» Российского экспортного центра.
Всего наш регион представил на конкурс четыре проекта, посвященных укреплению семейных ценностей, поддержке семей с детьми, развитию досуга для детей и взрослых.
7 июля в Тульской области запущен 15-й сервис проекта «Герой 71» – «Стань учителем будущих патриотов».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.