Главное
Галина Фомина: Каждый из нас знает, что такое быть матерью или женой наших героев
Дмитрий Миляев провел заседание Совета по высшему образованию и науке
В Тульской области введено более 1 миллиона квадратных метров жилья в 2025 году
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев проведет в Туле первое заседание комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт»

Дмитрий Миляев проведет в Туле первое заседание комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт»

  • 12.08.2024 15:15
Дмитрий Миляев проведет в Туле первое заседание комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт»

12 августа на еженедельном оперативном совещании под председательством врио Губернатора Дмитрия Миляева обсудили подготовку к первому очному заседанию комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Физическая культура и спорт». Напомним, ее председателем назначен Дмитрий Миляев.

Помощник Губернатора Ирина Серегина доложила, что в заседании примут участие помощник Президента РФ, секретарь Госсовета РФ Алексей Дюмин и Министр спорта Российской Федерации Михаил Дегтярев. Состав комиссии еще формируется, ожидается подтверждение от всех заявленных участников. Уже сейчас их почти 85 человек. Среди них представители Федерального Собрания РФ, Правительства Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств страны. Кроме того, участие подтвердили губернаторы ряда регионов РФ. От государственных корпораций, общественных организаций, институтов развития и бизнес-сообществ России планируется порядка 32 представителей.

Также в списке приглашенных– профильный председатель Комитета Совета Федерации, заместитель Председателя Государственной Думы.

Дмитрий Миляев поручил своему заместителю Сергею Егорову держать подготовку к первому очному заседанию комиссии на контроле.

Читайте также

Дмитрий Миляев провел заседание Совета по высшему образованию и науке

  • 05 февраля 2026 11:00

4 февраля в научно-исследовательском центре «Биохимтех» Тульского государственного университета состоялось заседание Совета по высшему образованию и науке. Его провел Губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

В Суворове цикл мероприятий ко Дню семей защитников Отечества открыла встреча в центре помощи «Герой 71»

  • 05 февраля 2026 10:00

#ДеньСемейЗащитников В этом году в Тульской области впервые широко отмечают новый региональный праздник - День семей защитников Отечества, который был учреждён по инициативе самих семей.

Читать далее

В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки по упрощенной системе налогообложения

  • 04 февраля 2026 16:30

4 февраля в Правительстве Тульской области состоялся Общественный совет при министерстве развития предпринимательства и торговли региона. На нем обсудили итоги работы министерства в 2025 году.

Читать далее

Лента новостей

Галина Фомина: Каждый из нас знает, что такое быть матерью или женой наших героев
  • 11:30
Дмитрий Миляев провел заседание Совета по высшему образованию и науке
  • 11:00
В Тульской области введено более 1 миллиона квадратных метров жилья в 2025 году
  • 10:30
В Суворове цикл мероприятий ко Дню семей защитников Отечества открыла встреча в центре помощи «Герой 71»
  • 10:00
Суворовские школьники поговорили о Дне науки
  • 17:00
Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
  • 16:50
В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки по упрощенной системе налогообложения
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Спорт был его жизнью: Памяти Константина Горохова
  • 17:00 19 января 2026

2.

Как безопасно проехать по гололеду?
  • 11:00 20 января 2026

3.

Суворовцы могут пройти бесплатную диспансеризацию
  • 10:00 18 января 2026

4.

Суворовцы присоединяются к «Снежному субботнику»
  • 15:57 09 января 2026

5.

Суворовская библиотека провела беседу-знакомство «Прокуратура на страже нашего детства»
  • 15:00 17 января 2026

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.