Главное
В администрации Суворовского района обсудили противопожарное водоснабжение
Суворовская библиотека провела беседу-знакомство «Прокуратура на страже нашего детства»
«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Ростелеком» выбрал четыре проекта для дальнейшего развития в акселераторе Business Travel Tech

«Ростелеком» выбрал четыре проекта для дальнейшего развития в акселераторе Business Travel Tech

  • 22.08.2024 10:35
«Ростелеком» выбрал четыре проекта для дальнейшего развития в акселераторе Business Travel Tech
Фото: ПАО "Ростелеком"

Крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» и лидер рынка автоматизации делового туризма «Кортеос» выбрали российские проекты 2ROOMZ, RentHouse, Travel.stat и Aiso для дальнейшего развития, масштабирования и ускоренного выхода на рынок корпоративного туризма. Мероприятие прошло в рамках демодня «Акселератор Business Travel Tech», на котором были представлены лучшие отечественные технологии и сервисы для решения бизнес-задач в сфере делового и корпоративного туризма.

Со всеми компаниями-победителями «Ростелеком» и «Кортеос» проведут масштабное пилотирование. Технологические решения выбранных проектов будут развернуты на действующей инфраструктуре компании «Кортеос» и других заинтересованных партнеров. Таким образом, клиенты получат доступ к инновационным разработкам.

В случае успешного завершения пилотного проекта с компаниями, предоставившими решения, будут заключены соглашения о долгосрочном сотрудничестве.

Денис Рябченков, вице-президент по развитию цифрового бизнеса «Ростелекома»:
«Акселератор — значимый инструмент для отрасли делового и корпоративного туризма и инновационного сообщества в целом. “Ростелеком” продолжает поддерживать и стимулировать развитие инноваций, открывая новые возможности для стартапов в этой области и способствуя сотрудничеству между различными участниками рынка».

Читайте также

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!

  • 16 января 2026 10:20

В связи с потенциальной опасностью самостоятельного подключения резервных источников электроснабжения (РИСЭ) потребителей к внутренним электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о соблюдении допустимой нагрузки на электросеть в морозы

  • 15 января 2026 16:05

В Тульской области ожидается морозная погода. По прогнозу Росгидрометцентра, в ближайшие дни температура воздуха может опускаться до –25 °C.

Читать далее

В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети»

  • 14 января 2026 16:10

Олимпиада направлена на выявление талантливых школьников и студентов, проявляющих интерес к техническому творчеству, инженерному мышлению и дальнейшей профессиональной деятельности в сфере электроэнергетики.

Читать далее

Лента новостей

В администрации Суворовского района обсудили противопожарное водоснабжение
  • 17:00
Суворовская библиотека провела беседу-знакомство «Прокуратура на страже нашего детства»
  • 15:00
«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
  • 14:30
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
  • 13:30
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
  • 12:30
Суворовские артисты посетили Северо-Агеевский ПНИ
  • 12:00
Дмитрий Андросов: Будем работать дальше до полной победы!
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Земля героев»: Они обороняли наш район
  • 17:00 21 декабря 2025

2.

В Суворове прошел новогодний бал старшеклассников
  • 20:30 27 декабря 2025

3.

В Суворове прошел благотворительный концерт «Всё для победы 71»
  • 15:00 22 декабря 2025

4.

В Суворове выпал первый большой снег
  • 11:00 26 декабря 2025

5.

Расписание Богослужений в храмах Суворовского района
  • 15:00 01 января 2026

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.