Дмитрий Миляев встретился с советником по работе с инвалидами Анастасией Тарасовой
В ходе встречи обсудили подготовку к открытию многопрофильного центра «Мои возможности», сообщает в своём телеграм-канале губернатор Тульской области.
Самый жаркий месяц лета стал особенным для 25 влюблённых пар, которые выбрали именно июль для того, чтобы скрепить свои отношения узами законного брака.
Среди них – Сухоруков Дмитрий и Рожихина Екатерина, Верховцев Валерий и Баева Наталья, Чебанов Сергей и Шамирзаева Наталья, Лавринов Олег и Царёва Наталья, Урлапов Иван и Неволина Людмила, Куненков Евгений и Базова Маргарита, Жураев Азиз и Бушмакина Юлия, Гришин Антон и Бобина Екатерина, Шаламов Александр и Шрамкова Ольга, Кириленко Денис и Миндрина Светлана, Банин Константин и Крофта Юлия, Попов Тимур и Коренева Елена, Кабаков Андрей и Кузнецова Ксения (на фото), Талтыкин Дмитрий и Рахматулина Наталия, Бронин Михаил и Сакун Степанида, Моисеев Олег и Лебедева Карина, Аликин Юрий и Соколова Софья, Захаров Николай и Токмакова Марина, Захаров Кирилл и Хачатрян Виктория.
Пара, которая женится в июле, становится сама кузнецом своего счастья. Нет примет, которые запрещали бы праздновать июльскую свадьбу. Но есть предупреждение: июль – пора спеющих плодов, одни из которых уже сладкие и ароматные, другие – пока ещё кислые. Такой будет и жизнь новобрачных – периоды, когда семейная жизнь будет радовать и приносить наслаждение, будут сменяться трудностями. Но тем, кто любит друг друга, всё по плечу. Искренние чувства и уважение друг к другу помогут влюблённым найти выход из любых сложных ситуаций, а совместно пережитые трудности сделают брак крепче.
Пожелаем молодым семейного счастья, взаимопонимания, долгого и светлого совместного жизненного пути. Совет вам да любовь!
В ходе встречи обсудили подготовку к открытию многопрофильного центра «Мои возможности», сообщает в своём телеграм-канале губернатор Тульской области.
Губернатор Дмитрий Миляев подписал дополнительное соглашение о сотрудничестве между правительством Тульской области и Союзом строителей Тульской области. Заключение дополнительного соглашения позволит расширить направления сотрудничества, в том числе в вопросах предоставления льготных условий при покупке жилья в новостройках семьям с малолетними детьми, в которых родители являются студентами очной формы обучения в вузах Тульской области.
В суворовском полустационарном отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию выездной службы ранней помощи детям и их семьям «Домашний консультант». Этот важный проект реализуется в сотрудничестве с партнёрами, получившими грант от Фонда поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.