«Герой71»: Работай с молодёжью
#герой71 В Тульской области продолжается проект «Герой71». Главная его цель – создание условий для личностного и профессионального роста, успешного трудоустройства и самореализации каждого бойца в Тульской области.

Предварительные итоги прошедших стратегических сессий по развитию Тульской области до 2030 года подвели на форуме «Построим будущее вместе». Мероприятие состоялось 22 августа в Тульском кремле.
Павел Астафьев, активист волонтерского движения «Молодой Гвардии Единой России»:
В своем выступлении Дмитрий Вячеславович Миляев сделал акцент на поддержке волонтерского движения в Тульской области и в целом на содействие активной молодежи. Добровольческие инициативы набирают большой темп, развиваются, растет число общественных объединений по самым разным направлениям. В основном, они связаны с оказанием помощи участникам СВО и их семьям, жителям приграничных российских территорий, вынужденным переселенцам. В будущем планируется создание во всех муниципальных образованиях площадок так называемых «Доброцентров», что, безусловно, будет способствовать развитию волонтерства и продвижению патриотических проектов. Это одна из первостепенных задач по работе с молодежью. Думаю, что вся эта работа будет аккумулировать не только людей в возрасте до 35 лет, но и более зрелых, наших уважаемых «серебряных волонтеров». В этой совместной работе и есть то самое взаимопонимание, о котором сегодня говорил врио Губернатора. Когда жизненный опыт, мудрость и энергия молодых вместе, нам все по плечу и у нас все получится!
#герой71 В Тульской области продолжается проект «Герой71». Главная его цель – создание условий для личностного и профессионального роста, успешного трудоустройства и самореализации каждого бойца в Тульской области.
Более полутысячи туляков и иностранных граждан стали участниками очного этапа просветительско-патриотической акции «Герои одной страны. СВО», приуроченной к празднованию Дня народного единства.
По обращению жителя Ясногорска прокуратура района провела проверку по факту предоставления жилья по договору социального найма без проведения капитального ремонта.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

