После вмешательства прокуратуры отремонтирована кровля многоквартирного дома
Прокуратура Привокзального района Тулы выявила нарушения в деятельности управляющей компании ООО «Оружейная Слобода».

Врио губернатора посетил лагерь «Новая волна» и дал пресс-конференцию юным журналистам и блогерам из областной профильной смены «Медиазона».
Открывая пресс-конференцию, Дмитрий Вячеславович поинтересовался у ребят, как им отдыхается, а затем пошел серьезный разговор о жизни и о будущем.
«Необходимо создать более продвинутую сферу образования, потому что зачастую молодежь уезжает из-за того, что в Санкт-Петербурге, Москве и других городах есть более развитие вузы, - считает одна из участниц пресс-конференции. - Более развитые вузы - это многопрофильные вузы. У нас к ним относиться ТулГу и самый лучший - педагогический. Можно сделать дополнительный уклон на какие-нибудь новые направления»?
«Хорошо, на эту тему мы подумаем, но могу сказать, что наши университеты на сегодняшний день на месте не стоят, тоже развиваются. Мы заинтересованы в том, чтобы статус, авторитет и вес наших учебных заведений повышался», - ответил Дмитрий Миляев. И продолжил: - «Вы абсолютно верно отметили, что Тульский государственный университет - многопрофильный. Он готовит и специалистов программирования, и инженеров, и медиков - профилей достаточно. Но мы думаем, как его развивать дальше, чтобы приток абитуриентов в это образовательное учреждений был не только из Тульской области, но и из других регионов».
Прокуратура Привокзального района Тулы выявила нарушения в деятельности управляющей компании ООО «Оружейная Слобода».
В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырёх жителей Новомосковска, обвиняемых в создании банды и вымогательстве.
Прокуратура Зареченского района Тулы по поручению прокуратуры области начала проверку исполнения законодательства МКП «Тулгорэлектротранс».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

