В регионе фальшивок становится все меньше
В третьем квартале 2025 года в банках Тульской области эксперты выявили 35 поддельных денежных знаков.

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы по согласованию с прокуратурой области с привлечением специалистов Приокского Управления Ростехнадзора проводит проверку соблюдения ООО «Энергостройресурс», которое осуществляет эксплуатацию котельной, законодательства о промышленной безопасности.
Установлено, что на объекте не было правовых актов, устанавливающих требования промышленной безопасности, правил ведения работ на опасном производственном объекте (производственной инструкции слесаря КИП и инструкции по ведению водно-химического режима). Кроме этого, организация ненадлежащим образом осуществляла техническое обслуживание объекта, что привело к образованию дефектов асфальтовой отмостки котельной в виде трещин и просадок.
С целью устранения выявленных нарушений прокуратура района внесла руководителю коммерческой организации представление, исполнение требований которого находится на контроле в прокуратуре района.
Также в отношении главного инженера организации возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ (нарушение требований промышленной безопасности), которое находится в стадии рассмотрения.
В третьем квартале 2025 года в банках Тульской области эксперты выявили 35 поддельных денежных знаков.
В региональном управлении вневедомственной охраны Росгвардии состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 73-й годовщины создания подразделений. Сотрудников с праздником поздравил врио начальника Управления Росгвардии по Тульской области подполковник полиции Кирилл Кузнецов. Он отметил высокий вклад сотрудников в обеспечение общественной безопасности на территории региона.
За нарушение правил оборота оружия было составлено 5 административных протоколов. Изъято 13 единиц оружия и 50 патронов. Добровольно жители региона сдали 12 единиц оружия и почти 190 патронов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

