Главное
«Мой семейный центр» помог более 250 тысячам жителей Тульской области
В Тульской области участник организованной группы осужден за мошенничество
Черепетские школьники прошли посвящение в «Орлята России»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В Алексинском районе Мегафон увеличил среднюю скорость мобильного интернета на 20%

В Алексинском районе Мегафон увеличил среднюю скорость мобильного интернета на 20%

  • 30.08.2024 11:20
В Алексинском районе Мегафон увеличил среднюю скорость мобильного интернета на 20%
Фото предоставлено компанией МегаФон

Для жителей города Алексин Тульской области и окрестных деревень МегаФон ввел в эксплуатацию телеком-оборудование, благодаря которому средняя скорость мобильного интернета увеличилась на 20%.

В городе Алексин инженеры оператора установили две базовые станции в районе Соцгород и втором микрорайоне. В зону их действия вошли не только жилые районы, но и ключевые социальные объекты, такие как парк «Химик» и одноименный стадион, администрация города, культурно-досуговый центр и автовокзал Алексин.

Помимо этого, скоростной интернет МегаФона появился в деревне Кудашевка, которая граничит с Алексиным. Оборудование также охватывает село Богучарово и деревни Вишневая, Борисовка и Ломинцево, в которых проживает суммарно около 500 человек. После установки телекоммуникационного объекта скорость передачи данных в этих населенных пунктах увеличилась в несколько раз.

«Мы стремимся обеспечить всех наших абонентов надежной связью и доступом к современным цифровым услугам. В этом году МегаФон построил и модернизировал более 220 объектов телеком-инфраструктуры. Так, например, для комфортного пребывания отдыхающих скоростной интернет и устойчивое соединение появились в пансионате Шахтер, где в июне проводился форум «Инженеры будущего». В целом, улучшение сети в Алексинском районе – это важный шаг в стремлении сделать жизнь людей более комфортной и удобной», – отметил директор МегаФона в Тульской области Александр Шиленков.

 

 

Читайте также

Поймать перо Жар-птицы

  • 23 декабря 2025 13:35

На минувших выходных в Тульском государственном цирке при полном аншлаге прошла премьера яркой новогодней программы, которая не зря названа «Жар-птица» - она такая же огненно-яркая, буквально обжигающая зрителей невероятной силы эмоциями, дарящая волшебство сказки, погружающая в мир русского фольклора и народных традиций.

Читать далее

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников

  • 23 декабря 2025 10:50

Награды Министерства энергетики Российской Федерации, компаний «Россети», «Россети Центр и Приволжье», «Тулэнерго», областной федерации профсоюзов в День энергетика получил 161 сотрудник филиала и АО «Тульские городские электрические сети».

Читать далее

Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников

  • 23 декабря 2025 10:45

«Ростелеком Контакт-центр» при поддержке Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга запустил горячую линию главного волшебника страны и его цифровых помощников. Единственная официальная линия связи с тематическим парком «Дед Мороз» в Вологодской области открывается уже в четвертый раз. Бесплатный номер 8 800 101-10-42 будет работать до 31 декабря.

Читать далее

Лента новостей

«Мой семейный центр» помог более 250 тысячам жителей Тульской области
  • 19:38
В Тульской области участник организованной группы осужден за мошенничество
  • 17:55
Черепетские школьники прошли посвящение в «Орлята России»
  • 17:00
Прокуратура Центрального района Тулы защитила права работников
  • 16:55
Суворовским студентам рассказали о патриотизме
  • 16:00
Прокуратура Белевского района добилась увеличения маневренного фонда для расселения граждан
  • 15:55
Школьникам рассказали о безопасном бронировании жилья и помощи в интернете
  • 15:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 14:15 05 декабря 2025

2.

В октябре в Суворовском районе узами брака скрепили свои отношения 9 пар
  • 15:00 06 декабря 2025

3.

В Суворовском районе туляки прошли по новому туристическому маршруту «Партизанская тропа»
  • 16:00 25 ноября 2025

4.

В Суворове прошёл фестиваль «Мир в руках семьи»
  • 16:00 06 декабря 2025

5.

Аист принёс: в октябре в Суворовском районе появились на свет 11 малышей
  • 15:00 07 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.