Главное
Экспозиция музея суворовской Гимназии «Своих не бросаем», победила в региональном смотре-конкурсе
Ринат Гильмияров: поддержим наших бойцов в преддверии зимы!
Педагоги-психологи службы «Домашний консультант» помогают родителям взаимодействовать с детьми
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Председатель ТОСа из Узловского района: Победа будет за нами!

Председатель ТОСа из Узловского района: Победа будет за нами!

  • 31.08.2024 17:30
Председатель ТОСа из Узловского района: Победа будет за нами!

Жители поселка Дубовка встретились с участниками специальной военной операции.

- Мы принесли ребятам две палатки, радиодетали, продукты питания, сладости, медикаменты, средства личной гигиены, домашние заготовки, овощи, зелень, 22 литра рассольника, одеяла, одежду. Большую часть гуманитарной помощи отправили Курскую область. От активистов клуба «Селяночка» передали посылки с сухим душем, окопными свечами, маскировочными сетями, масккостюмами и нижним бельем, которое сшили своими руками. Дорогие наши защитники, возвращайтесь поскорее домой живыми. Победа будет за нами! - говорит председатель ОО ТОС «Первомайское» МО Шахтерское Викторина Таршилова.

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://clck.ru/3CoN53   

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – трудоустройство в первоочередном порядке на свободные рабочие места (вакантные должности), заявляемые работодателями, осуществляющими деятельность в регионе, в том числе в организации, подведомственные органам исполнительной власти Тульской области.

Подробнее о мерах поддержки здесь: https://clck.ru/3CoN94

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3CoN9w )  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны

  • 21 ноября 2025 20:39

21 ноября в Национальном центре управления обороной РФ в Москве состоялась XI Межведомственная научно-практическая конференция «Армия и общество. Межведомственное взаимодействие в интересах укрепления обороны государства».

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»

  • 21 ноября 2025 18:55

21 ноября на флагманском заводе Группы компаний «Полипласт Новомосковск» состоялась торжественная церемония открытия II очереди производственного комплекса «Высокомолекулярные полимеры». Запуск первой очереди состоялся в 2024 году.

Читать далее

Средства туляков на вкладах растут

  • 21 ноября 2025 15:30

Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений. Объем накоплений на начало октября 2025 года составил 442 млрд рублей (без учета счетов эскроу). Это на 19% больше, чем год назад.

Читать далее

Лента новостей

Экспозиция музея суворовской Гимназии «Своих не бросаем», победила в региональном смотре-конкурсе
  • 14:00
Ринат Гильмияров: поддержим наших бойцов в преддверии зимы!
  • 13:30
Педагоги-психологи службы «Домашний консультант» помогают родителям взаимодействовать с детьми
  • 13:00
Киреевчане чувствуют гордость за страну и подвиги наших бойцов
  • 12:30
Василий Троненко: «Мы идём вперёд, когда за спиной — поддержка»
  • 11:30
Воспитанникам суворовской школы для детей с ОВЗ рассказали о правах ребёнка
  • 16:00
Новым героем проекта «Наш народный полк» стал волонтер Надежда Колычева
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
  • 16:00 05 ноября 2025

2.

Суворовцам рассказывают о новых правилах перевозки детей в автомобилях
  • 14:00 27 октября 2025

3.

Суворовские спортсмены стал призерами соревнований по рукопашному бою
  • 13:00 06 ноября 2025

4.

Суворовцы написали «Этнографический диктант»
  • 15:00 06 ноября 2025

5.

Суворовец Константин Горохов принял участие в Кубке России по бегу на 24 часа
  • 17:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.