Главное
В Суворове продолжаются активные работы по зимнему содержанию территории
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
Движение меняет здоровье и настроение
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Волонтер Гроза: Неравнодушные люди – это надежный тыл для наших бойцов

Волонтер Гроза: Неравнодушные люди – это надежный тыл для наших бойцов

  • 04.09.2024 09:30
Волонтер Гроза: Неравнодушные люди – это надежный тыл для наших бойцов

Чернские волонтеры с позывными Гроза и Хас доставили очередную партию гуманитарного груза участникам СВО. Они передали в три полка шесть инжекторных генераторов и комплекты проводов к ним.

– Наши военнослужащие просили передать слова благодарности всем, кто помог нам собрать этот груз. От имени наших бойцов хочу сказать им спасибо. Неравнодушные люди – это надежный тыл, надежда и опора для наших бойцов. Я уверена, что, объединившись, мы сможем помочь российским солдатам приблизить победу! - рассказала Гроза.

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://clck.ru/3CoNGD

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – единовременная выплата детям при поступлении в вуз в размере 30 000 рублей. Подробнее о мерах поддержки здесь – https://clck.ru/3CoNJf Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3CoNKh) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

По итогам конкурса создания комфортной городской среды реализовали более 1,1 тыс. проектов!

  • 15 января 2026 12:42

Все проекты меняют жизнь людей к лучшему. Правительство продолжает благоустройство населенных пунктов по всей стране, в том числе малых городов и исторических поселений. Это делается через Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Читать далее

После вмешательства прокуратуры бывшим работникам тульской компании выплатили более 4 млн рублей

  • 15 января 2026 11:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращениям 7 бывших работников ООО «ИНЖИНИРИНГ» о невыплате заработной платы, непроведении в день увольнения окончательного расчета провела проверку.

Читать далее

В Тульской области организация не заплатила более 38 млн рублей налогов

  • 15 января 2026 10:55

В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя региона. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору).

Читать далее

Лента новостей

В Суворове продолжаются активные работы по зимнему содержанию территории
  • 15:00
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 14:30
Движение меняет здоровье и настроение
  • 14:00
Ветеран боевых действий: Вместе мы – сила! Победа будет за нами!
  • 13:30
В Суворове начальник государственной жилищной инспекции проведет личный прием граждан
  • 13:15
В суворовской школе прошла антитерростическая тренировка
  • 13:00
По итогам конкурса создания комфортной городской среды реализовали более 1,1 тыс. проектов!
  • 12:42
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суворовская школьница стала призером областного конкурса исполнителей на народных инструментах
  • 17:00 16 декабря 2025

2.

Суворовские спортсмены стали призерами областного чемпионата и первенства по плаванию
  • 16:00 16 декабря 2025

3.

Суворовским школьникам рассказали, как стать волонтером
  • 12:00 17 декабря 2025

4.

«Земля героев»: Они обороняли наш район
  • 17:00 21 декабря 2025

5.

В Суворове прошел новогодний бал старшеклассников
  • 20:30 27 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.