В Суворовской библиотеке прошел литературный портрет «Иван Бунин - великий мастер слова»
В суворовской Центральной районной библиотеке прошел литературный вечер, посвящённый жизни и творчеству великого русского писателя – Ивана Алексеевича Бунина.

Можно много говорить о любви к своему родному городу, к своему дому, двору. Но когда слова не подкрепляются делами, – грош им цена. И наоборот, когда за словом стоит дело, это достойно уважения.
С тёплых майских дней и до самой осени мы восхищаемся красотой цветов на улицах нашего города. Они радуют глаз, создают хорошее настроение, делают наш город уютным и неповторимым. Глядя на это цветочное великолепие, многие жители Суворова стремятся, чтобы и их дворики не выбивались из общей картины, держали заданную планку и радовали окружающих.
Надо сказать, что количество жителей, с любовью относящихся к благоустройству своих дворов, у нас не уменьшается, а скорее наоборот. Глядя на то, как год от года преображается наш город, людям хочется внести и свой вклад в общее дело.
Если пройти по улицам Суворова, то невооружённым глазом можно увидеть, в каком дворе живут люди неравнодушные и творческие. И один из таких ярких примеров – двор по улице Ленина, 6 (на снимке). Его невозможно не заметить. Здесь и живописный заборчик в виде плетня, и великолепная корзина-вазон с пышно цветущей гортензией, и с любовью выложенные камнями яркие и ухоженные клумбы. Сколько же времени, сил и любви надо было затратить на создание этой красоты! И не только на создание, а ещё на поддержание в должном виде.
Авторы и исполнители этой творческой задумки – Ольга и Александр Кондрашины.
Пожелаем им творческого вдохновения, сил и неиссякаемой фантазии. Творите красоту, радуйтесь сами и радуйте людей!
В суворовской Центральной районной библиотеке прошел литературный вечер, посвящённый жизни и творчеству великого русского писателя – Ивана Алексеевича Бунина.
В преддверии Дня народного единства суворовская Детская библиотека организовала патриотическое мероприятие для учащихся «Суворовской школы для обучающихся с ОВЗ».
В дни школьных каникул детская библиотека с радостью открыла свои двери для детей из пришкольного лагеря школы №5. На этот раз они стали участниками увлекательной игры, в которой две команды юных эрудитов вступили в весёлое соперничество, демонстрируя свои знания о мире сказок.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

